Выяснилось, что 29-летний бывший сотрудник автосалона Айрат Ф. путем подделки документов продал, минуя кассу, более 30 автомашин, принятых в салон от клиентов на реализацию. По оценкам потерпевшей стороны сумма причиненного материального ущерба превысила 18 миллионов рублей.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Сам Айрат Ф. бросился в бега и в настоящий момент объявлен в федеральный розыск.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в дальнейшем со схожими заявлениями в полицию обратились еще 26 граждан, которые сдавали свои автомобили для оценки и продажи в автосалон.
Фото: kznlive.ru, tavto.ru
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!