Выяснилось, что 29-летний бывший сотрудник автосалона Айрат Ф. путем подделки документов продал, минуя кассу, более 30 автомашин, принятых в салон от клиентов на реализацию. По оценкам потерпевшей стороны сумма причиненного материального ущерба превысила 18 миллионов рублей.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Сам Айрат Ф. бросился в бега и в настоящий момент объявлен в федеральный розыск.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в дальнейшем со схожими заявлениями в полицию обратились еще 26 граждан, которые сдавали свои автомобили для оценки и продажи в автосалон.
Фото: kznlive.ru, tavto.ru
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!