Выяснилось, что 29-летний бывший сотрудник автосалона Айрат Ф. путем подделки документов продал, минуя кассу, более 30 автомашин, принятых в салон от клиентов на реализацию. По оценкам потерпевшей стороны сумма причиненного материального ущерба превысила 18 миллионов рублей.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Сам Айрат Ф. бросился в бега и в настоящий момент объявлен в федеральный розыск.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в дальнейшем со схожими заявлениями в полицию обратились еще 26 граждан, которые сдавали свои автомобили для оценки и продажи в автосалон.
Фото: kznlive.ru, tavto.ru
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!