USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

USD

92,0134

EUR

98,7187

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Сотрудницы ПРЗ стали призёрами конкурса «Лучший копирайтер РТ»

847
0
0
0

Молодые работники ПРЗ стали призёрами конкурса «Лучший копирайтер РТ» и республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности движения работающей молодёжи Татарстана. Ведущий специалист по работе с молодёжью Эльвира Мухаметова заняла второе место в номинации «Личность движения работающей молодёжи РТ», а инженер-технолог отдела реинжиниринга Алсу Фатхутдинова взяла «серебро» в номинации «Охрана труда».

Как и другие участники конкурса (всего подали заявки 62 человека), наши копирайтеры в течение года размещали публикации в группе «ВКонтакте» «Союз молодёжи предприятий и организаций РТ». Важно было рассказать об инициативах заводчан, опыте их общественной деятельности на предприятии.

Алсу Фатхутдинова решила участвовать в конкурсе, чтобы попробовать свои силы на республиканском уровне, а заодно заявить о себе в СМИ.

– У нас на заводе происходит много интересного, а если ты лично знакома с увлечёнными людьми или сама участвуешь в мероприятиях, написать об этом гораздо легче, – уверена она.

Свои посты Алсу посвятила обучению уполномоченных по охране труда в профкоме «КАМАЗа». Один из её героев – активист, элекрогазосварщик, опытный бригадир прессового цеха Дмитрий Кулябин. Он всерьёз увлечён туризмом: «Свою команду я не только готовлю к кросс-походу и верёвочной полосе, но ещё и подкидываю идеи для творческих конкурсов, сам пою, играю на сцене Дома культуры, люблю КВН», – признаётся он.

Ещё одна публикация Алсу рассказывает об акции «Забота»: «В этом году наши ветераны оказались в зоне риска, поэтому руководство решило закупить для них продуктовые наборы. Молодые энтузиасты сами вызвались развезти подарки после рабочей смены».

Алсу Фатхутдинова: «Для меня второе место в конкурсе «Лучший копирайтер РТ» – повод для гордости»

Эльвира Мухаметова познакомила с опытом организации в период пандемии онлайн-концертов для домашнего просмотра. «Все постановки – это уникальная режиссёрская работа и колоссальный талант сотрудников нашего завода», – подчеркнула она. Размещённые в посте ссылки дают возможность оценить творческие находки прессоворамщиков.

Ещё одна публикация Эльвиры – об Ильназе Миннебаеве из цеха мелких серий, который недавно стал мастером. «Эта профессия требует постоянного личностного роста. Все условия для этого созданы. Надо только верить в свои силы», – уверен герой материала.

– Группа «Союз молодёжи предприятий и организаций РТ» – хорошая площадка для обмена опытом и диалога, – считает Эльвира. – Хотелось бы, чтобы заводчане активнее делились в соцсетях своими предложениями, успехами. Учитесь писать статьи и давать обратную связь – этот навык поможет вам раскрыть свой потенциал, а организаторам мероприятий – наладить диалог с участниками.

Победители и призёры конкурса были награждены специальными дипломами и памятными подарками.


Татьяна БЕЛОНОЖКИНА

0
0
847
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не мозги появляются, а происходит естественный отбор
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 16:58
Наверное,так и есть.
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:33
Купили ему автомобиль и права,а на итог....прокатился!,очень жаль ,всего 18 лет прожил!!!
Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл
26.04.2024 15:31
надо бы показать на карте где это и как ездить
Участок трассы Челны-Нижнекамск перекроют на пять дней
26.04.2024 14:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть