Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны.
Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны.
Программа финальной игры состояла из двух конкурсов. Темы для шуток в «Визитке» строились на событиях, происходивших в нашем городе и в мире. Конечно, большинство из них крутились вокруг коронавируса, но не оставили без внимания и съёмки сериала «Мастер».
В «Музыкальном домашнем задании» темы были шире: это и русская сказка «Репка», и сюжет из фильма ужасов, опять же пандемия… А ребята из команды «Мы из Центра» показали презентацию электрического смарт-кроссовера «КАМА-1». Кстати, в турнирной таблице они оказались «по центру», заняв почётное четвёртое место. По достоинству была оценена безупречная актёрская игра члена команды Екатерины Матвеевой – она победила в номинации «Лучшая женская роль».
Екатерина занимает серьёзную и ответственную должность – она главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям БЗГД по развитию. Как же ей удалось попасть в «несерьёзную» команду?
– В 2016 году ребята попросили меня помочь в нескольких миниатюрах, так и прижилась. С тех пор состав команды неоднократно менялся, но мне по-прежнему интересно, – поделилась Екатерина. – Из-за коронавируса сезон проходил в нестандартной форме: после введения карантина проводились небольшие игры в дистанционном формате на площадке Zoom, и финал прошёл с ограничениями в виде половины зрительного зала. Но в апреле стартует новый сезон! В камазовском фестивале наша команда участвовать будет однозначно, а над участием в Лиге работающей молодёжи пока думаем.
Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА.
В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51Гость 2010, дышать скоро будем через раз...
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.
Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Гость 514
19 мар 2021 в 12:42
И красавица :-)
Гость 693
19 мар 2021 в 13:30
Молодец, Катюша!
Гость 411
19 мар 2021 в 15:02
Где видео выступления? Очень интересно. Иванов Руслан
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!