Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны.
Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны.
Программа финальной игры состояла из двух конкурсов. Темы для шуток в «Визитке» строились на событиях, происходивших в нашем городе и в мире. Конечно, большинство из них крутились вокруг коронавируса, но не оставили без внимания и съёмки сериала «Мастер».
В «Музыкальном домашнем задании» темы были шире: это и русская сказка «Репка», и сюжет из фильма ужасов, опять же пандемия… А ребята из команды «Мы из Центра» показали презентацию электрического смарт-кроссовера «КАМА-1». Кстати, в турнирной таблице они оказались «по центру», заняв почётное четвёртое место. По достоинству была оценена безупречная актёрская игра члена команды Екатерины Матвеевой – она победила в номинации «Лучшая женская роль».
Екатерина занимает серьёзную и ответственную должность – она главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям БЗГД по развитию. Как же ей удалось попасть в «несерьёзную» команду?
– В 2016 году ребята попросили меня помочь в нескольких миниатюрах, так и прижилась. С тех пор состав команды неоднократно менялся, но мне по-прежнему интересно, – поделилась Екатерина. – Из-за коронавируса сезон проходил в нестандартной форме: после введения карантина проводились небольшие игры в дистанционном формате на площадке Zoom, и финал прошёл с ограничениями в виде половины зрительного зала. Но в апреле стартует новый сезон! В камазовском фестивале наша команда участвовать будет однозначно, а над участием в Лиге работающей молодёжи пока думаем.
Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Гость 514
19 мар 2021 в 12:42
И красавица :-)
Гость 693
19 мар 2021 в 13:30
Молодец, Катюша!
Гость 411
19 мар 2021 в 15:02
Где видео выступления? Очень интересно. Иванов Руслан
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!