USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
19 мар 2021 в 06:30

Сотрудница НТЦ «КАМАЗа» стала лучшей актрисой КВН

2237
3
2
Назад к новостям

Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны. 

Шестой сезон войдёт в историю городского КВН как самый необычный из-за пандемии. Стартовав 15 февраля 2020 года на сцене ДК «КАМАЗа», команды ушли шутить в дистанционном режиме. И вот наконец весёлые и находчивые смогли снова встретиться и сразиться в остроумии на сцене. 13 марта состоялся финал игры. В нём приняли участие семь команд работников предприятий и организаций города, пять из них – представители подразделений «КАМАЗа».

Программа финальной игры состояла из двух конкурсов. Темы для шуток в «Визитке» строились на событиях, происходивших в нашем городе и в мире. Конечно, большинство из них крутились вокруг коронавируса, но не оставили без внимания и съёмки сериала «Мастер».

В «Музыкальном домашнем задании» темы были шире: это и русская сказка «Репка», и сюжет из фильма ужасов, опять же пандемия… А ребята из команды «Мы из Центра» показали презентацию электрического смарт-кроссовера «КАМА-1». Кстати, в турнирной таблице они оказались «по центру», заняв почётное четвёртое место. По достоинству была оценена безупречная актёрская игра члена команды Екатерины Матвеевой – она победила в номинации «Лучшая женская роль».

Екатерина занимает серьёзную и ответственную должность – она главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям БЗГД по развитию. Как же ей удалось попасть в «несерьёзную» команду?

В 2016 году ребята попросили меня помочь в нескольких миниатюрах, так и прижилась. С тех пор состав команды неоднократно менялся, но мне по-прежнему интересно, – поделилась Екатерина. – Из-за коронавируса сезон проходил в нестандартной форме: после введения карантина проводились небольшие игры в дистанционном формате на площадке Zoom, и финал прошёл с ограничениями в виде половины зрительного зала. Но в апреле стартует новый сезон! В камазовском фестивале наша команда участвовать будет однозначно, а над участием в Лиге работающей молодёжи пока думаем.

Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА.

2237
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии3

Гость 514 19 мар 2021 в 12:42
Ответить (0)

И красавица :-)

Гость 693 19 мар 2021 в 13:30
Ответить (0)

Молодец, Катюша!

Гость 411 19 мар 2021 в 15:02
Ответить (0)

Где видео выступления? Очень интересно. Иванов Руслан

Поделится Vk