USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
19 мар 2021 в 06:30

Сотрудница НТЦ «КАМАЗа» стала лучшей актрисой КВН

2849
3
2
Назад к новостям

Участница команды НТЦ «Мы из Центра» Екатерина Матвеева стала обладательницей титула «Лучшая женская роль» финала сезона КВН 2020–2021 Лиги работающей молодёжи г. Набережные Челны. 

Шестой сезон войдёт в историю городского КВН как самый необычный из-за пандемии. Стартовав 15 февраля 2020 года на сцене ДК «КАМАЗа», команды ушли шутить в дистанционном режиме. И вот наконец весёлые и находчивые смогли снова встретиться и сразиться в остроумии на сцене. 13 марта состоялся финал игры. В нём приняли участие семь команд работников предприятий и организаций города, пять из них – представители подразделений «КАМАЗа».

Программа финальной игры состояла из двух конкурсов. Темы для шуток в «Визитке» строились на событиях, происходивших в нашем городе и в мире. Конечно, большинство из них крутились вокруг коронавируса, но не оставили без внимания и съёмки сериала «Мастер».

В «Музыкальном домашнем задании» темы были шире: это и русская сказка «Репка», и сюжет из фильма ужасов, опять же пандемия… А ребята из команды «Мы из Центра» показали презентацию электрического смарт-кроссовера «КАМА-1». Кстати, в турнирной таблице они оказались «по центру», заняв почётное четвёртое место. По достоинству была оценена безупречная актёрская игра члена команды Екатерины Матвеевой – она победила в номинации «Лучшая женская роль».

Екатерина занимает серьёзную и ответственную должность – она главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям БЗГД по развитию. Как же ей удалось попасть в «несерьёзную» команду?

В 2016 году ребята попросили меня помочь в нескольких миниатюрах, так и прижилась. С тех пор состав команды неоднократно менялся, но мне по-прежнему интересно, – поделилась Екатерина. – Из-за коронавируса сезон проходил в нестандартной форме: после введения карантина проводились небольшие игры в дистанционном формате на площадке Zoom, и финал прошёл с ограничениями в виде половины зрительного зала. Но в апреле стартует новый сезон! В камазовском фестивале наша команда участвовать будет однозначно, а над участием в Лиге работающей молодёжи пока думаем.

Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА.

2849
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии3

Гость 514 19 мар 2021 в 12:42
Ответить (0)

И красавица :-)

Гость 693 19 мар 2021 в 13:30
Ответить (0)

Молодец, Катюша!

Гость 411 19 мар 2021 в 15:02
Ответить (0)

Где видео выступления? Очень интересно. Иванов Руслан

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК