Итоги были подведены 8 декабря в молодёжном центре «Шатлык». Победу принёс проект «Лига добрых дел». Её участники – активная камазовская молодёжь – помогают Дому ребёнка, приютам для животных, проводят субботники и экоквесты. Причём они оказывают не только физическую, но и финансовую помощь: например, собирают деньги и закупают корма для животных. Кроме того, проводят всевозможные социальные акции.
«Я занимаюсь волонтёрством от души и не жду благодарности. Добрые дела приносят пользу нуждающимся, а самим добровольцам – осознание, что наши усилия не напрасны», – говорит Екатерина.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 928
11 дек 2020 в 19:40
Молодец
Гость 653
14 дек 2020 в 12:07
Катя, поздравляю, молодчина!
Гость 875
14 дек 2020 в 15:22
Катя, молодец!
Гость 664
14 дек 2020 в 16:10
теперь только вперед!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!