USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 окт 2016 в 00:00

Сотня юных бойцов

286
0
0
Назад к новостям

Завтра в ДК «КАМАЗ» встретятся самые смешные школьники города - в Набережных Челнах стартует фестиваль Юниор-лиги КВН. В новом, 22 сезоне встретятся 45 команд из разных школ, гимназий и лицеев.

В рамках игры будут представлены три игровых блока: «Яичница», «Ручеек» и «Формат». Жюри выберет победителей в номинациях: «Лучшая шутка», «Лучшая актриса», «Лучший актер», «Открытие года» и «Гран-при». 

Начнется фестиваль в 17 часов. 

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК