USD80.5307 EUR90.0977
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
03 окт 2016 в 00:00

Сотня юных бойцов

569
0
0
Назад к новостям

Завтра в ДК «КАМАЗ» встретятся самые смешные школьники города - в Набережных Челнах стартует фестиваль Юниор-лиги КВН. В новом, 22 сезоне встретятся 45 команд из разных школ, гимназий и лицеев.

В рамках игры будут представлены три игровых блока: «Яичница», «Ручеек» и «Формат». Жюри выберет победителей в номинациях: «Лучшая шутка», «Лучшая актриса», «Лучший актер», «Открытие года» и «Гран-при». 

Начнется фестиваль в 17 часов. 

569
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК