USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
03 окт 2016 в 00:00

Сотня юных бойцов

170
0
0
Назад к новостям

Завтра в ДК «КАМАЗ» встретятся самые смешные школьники города - в Набережных Челнах стартует фестиваль Юниор-лиги КВН. В новом, 22 сезоне встретятся 45 команд из разных школ, гимназий и лицеев.

В рамках игры будут представлены три игровых блока: «Яичница», «Ручеек» и «Формат». Жюри выберет победителей в номинациях: «Лучшая шутка», «Лучшая актриса», «Лучший актер», «Открытие года» и «Гран-при». 

Начнется фестиваль в 17 часов. 

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Гость 2547

Опять эти многодетные в своём репертуаре. Все им всё всегда должны. Нарожали спиногрызов и теперь у всех всё клянчут. Не нравится земля не бери. Мухи тоже быстро и хорошо размножаются, так чо теперь всем мухам по своей земле? Как достало их вечное нытьё. Почему другим ничего не дают и они не жалуются. Получается : пусти свинью за стол, она и ноги на стол.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 15:44
Гость 2547

Чо не распродадут, в камазовских столовках увидим как какое- нибудь национальное блюдо. Не пропадать же добру

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК