USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
12 июл 2024 в 12:37

Сотников и Николаев вышли вперед на «Шелковом пути»

171
0
1
Назад к новостям


Вчерашний лидер гонки «Шелковый путь» Сергей Вязович по результатам сегодняшнего восьмого этапа отодвинулся в генеральной классификации на третье место. Верхние строчки грузового зачета заняли представители «КАМАЗ-мастера» из Набережных Челнов Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев с отставанием в 42 секунды. У Вязовича, фаворита команды «МАЗ-АВТОспорт», разрыв с лидером теперь составляет 67 минут и 1 секунду – сегодня белорусский экипаж застрял в дюнах из-за поломки рулевого управления.



В субботу гонщики отправятся из Алтая в Баянхонгор. Общая протяженность девятого этапа составит 558 км, из которых на скоростные спецучастки отведено 423 километра.

Фото: kamazmaster.ru

171
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk