USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
12 июл 2024 в 12:37

Сотников и Николаев вышли вперед на «Шелковом пути»

98
0
1
Назад к новостям


Вчерашний лидер гонки «Шелковый путь» Сергей Вязович по результатам сегодняшнего восьмого этапа отодвинулся в генеральной классификации на третье место. Верхние строчки грузового зачета заняли представители «КАМАЗ-мастера» из Набережных Челнов Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев с отставанием в 42 секунды. У Вязовича, фаворита команды «МАЗ-АВТОспорт», разрыв с лидером теперь составляет 67 минут и 1 секунду – сегодня белорусский экипаж застрял в дюнах из-за поломки рулевого управления.



В субботу гонщики отправятся из Алтая в Баянхонгор. Общая протяженность девятого этапа составит 558 км, из которых на скоростные спецучастки отведено 423 километра.

Фото: kamazmaster.ru

98
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk