USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
12 июл 2024 в 12:37

Сотников и Николаев вышли вперед на «Шелковом пути»

601
0
1
Назад к новостям


Вчерашний лидер гонки «Шелковый путь» Сергей Вязович по результатам сегодняшнего восьмого этапа отодвинулся в генеральной классификации на третье место. Верхние строчки грузового зачета заняли представители «КАМАЗ-мастера» из Набережных Челнов Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев с отставанием в 42 секунды. У Вязовича, фаворита команды «МАЗ-АВТОспорт», разрыв с лидером теперь составляет 67 минут и 1 секунду – сегодня белорусский экипаж застрял в дюнах из-за поломки рулевого управления.



В субботу гонщики отправятся из Алтая в Баянхонгор. Общая протяженность девятого этапа составит 558 км, из которых на скоростные спецучастки отведено 423 километра.

Фото: kamazmaster.ru

601
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК