USD74.2963 EUR88.549
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
21 мар 2019 в 07:30

Состоялось заседание совета директоров ПАО «КАМАЗ»

114
2
0
Назад к новостям

В Москве в среду, двадцатого марта, состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова.

В ходе заседания рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании. Была заслушана и принята к сведению информация о текущем статусе работ по проекту «Развитие модельного ряда автомобилей КАМАЗ и модернизация производственных мощностей для его производства». Члены Совета директоров утвердили Комплаенс-программу ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.

В заключение Совет директоров заслушал предварительные итоги исполнения Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 2018 год.

114
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии2

Гость 21 мар 2019 в 07:58
Ответить (0)

13-й пахнет, хоть, нет?!

Гость 21 мар 2019 в 08:00
Ответить (0)

Ха / 3 раза.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК