24-летний россиянин воспитанник тульского футбола. С 2018-го года вратарь выступал в чемпионате Крыма и защищал цвета «Рубина» и «Инкомспорта» из города Ялта. Последней командой до перехода в «КАМАЗ» Владислава Суслова была «Евпатория».
Напомним, что в этом году челнинскую команду покинула большая часть футболистов, в том числе и страж ворот автозаводцев Евгений Кобзев, который перешел в липецкий «Металлург». В связи с этим в ФК «КАМАЗ» на правах аренды перешел вратарь «Урала» Алексей Мамин, а также состав пополнил Владислав Суслов из «Евпатории».
Ранее главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов сообщал, что ближайшую неделю команда из Набережных Челнов доукомплектует состав и будет готова к предстоящему сезону.
Фото: ФК «Евпатория».
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!