USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
12 янв 2023 в 11:44

Состав ФК «КАМАЗ» пополнит еще один игрок РПЛ

534
0
0
Назад к новостям

Состав футбольного клуба «КАМАЗ» пополнит еще один игрок из клуба Российской премьер-лиги. Как сообщает спортивный обозреватель Сергей Ильев, челнинская команда договорилась об аренде 20-летнего полузащитника Богдана Рейхмена из московского «Торпедо». Клубы уже обменялись документами.

Рейхмен провел за столичный клуб восемь матчей в РПЛ и отдал одну голевую передачу. До выступления за «Торпедо» с 2018 по 2022 годы полузащитник выходил на поле за «Краснодар», а также за вторую и третью команду краснодарцев.

Напомним, в зимнюю паузу «камазовцев» покинули защитник Александр Денисов, полузащитники Никита Кирсанов, Никита Маляров и нападающий Асланбек Сикоев. Накануне челнинцы пополнились 29-летним защитником Алексеем Герасимовым.

534
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК