USD83.4839 EUR94.3201
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
23 янв в 10:11

Состав ФК «КАМАЗ» пополнили воспитанники «Спартака» и «Краснодара»

1614
1
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает обновлять состав и приглашает в свои ряды молодую кровь. Клуб официально объявил о подписании контрактов с двумя 20-летними футболистами.

Команду усилил 20-летний защитник Владислав Давыдов, воспитанник московского «Спартака» и сын хорошо знакомого челнинским болельщикам бомбардира Сергея Давыдова. В сезоне-2015/16 его отец на правах аренды из «Рубина» выступал за «КАМАЗ» в ФНЛ, провел 18 матчей и забил 4 гола.

Молодой защитник уже успел поиграть за молодежку «Спартака» и «Оренбург-2», а также выходил на поле в составе основной команды «Оренбурга». С «КАМАЗом» футболист подписал контракт до конца текущего сезона.

Еще одним новичком челнинской команды стал 20-летний полузащитник Ацамаз Ревазов. Он родом из Северной Осетии, является воспитанником академии «Краснодара». В его послужном списке – выступления за «Кубань-Холдинг» и «Оренбург». Контракт спортсмена с «КАМАЗом» также рассчитан до окончания нынешнего сезона.

Фото: ФК «КАМАЗ»

1614
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии1

Гость 1370 23 янв в 12:37
Ответить (0)

ТВ-комментаторам терпения

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК