По информации издания, 42-летняя певица чуть не задохнулась во время съемки откровенной сцены.
По сюжету видеоклипа Плетнева должна была лежать в ванне, наполненной мелкой крошкой пенопласта. Чтобы кадры были эффектнее на съемочной площадке установили вентилятор, однако именно он и навредил певице. Дело в том, что от его потока воздуха поднялись невесомые частички пенопласта и попали в дыхательные пути Анны, вызвав спазм горла.
Съемочная группа хотела вызвать скорую помощь, но к счастью, артистка откашлялась и пришла в себя.
Фото: nstagram.com/dusya_star.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Гость
16 ноя 2019 в 16:33
42 года????!!! О_о!!!??? На фото выглядит на 25. Вот что Фотошоп с людьми вытворяет!!!
Гость
18 ноя 2019 в 09:49
На руки посмотри.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!