По информации издания, 42-летняя певица чуть не задохнулась во время съемки откровенной сцены.
По сюжету видеоклипа Плетнева должна была лежать в ванне, наполненной мелкой крошкой пенопласта. Чтобы кадры были эффектнее на съемочной площадке установили вентилятор, однако именно он и навредил певице. Дело в том, что от его потока воздуха поднялись невесомые частички пенопласта и попали в дыхательные пути Анны, вызвав спазм горла.
Съемочная группа хотела вызвать скорую помощь, но к счастью, артистка откашлялась и пришла в себя.
Фото: nstagram.com/dusya_star.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Гость
16 ноя 2019 в 16:33
42 года????!!! О_о!!!??? На фото выглядит на 25. Вот что Фотошоп с людьми вытворяет!!!
Гость
18 ноя 2019 в 09:49
На руки посмотри.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!