По информации издания, 42-летняя певица чуть не задохнулась во время съемки откровенной сцены.
По сюжету видеоклипа Плетнева должна была лежать в ванне, наполненной мелкой крошкой пенопласта. Чтобы кадры были эффектнее на съемочной площадке установили вентилятор, однако именно он и навредил певице. Дело в том, что от его потока воздуха поднялись невесомые частички пенопласта и попали в дыхательные пути Анны, вызвав спазм горла.
Съемочная группа хотела вызвать скорую помощь, но к счастью, артистка откашлялась и пришла в себя.
Фото: nstagram.com/dusya_star.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
16 ноя 2019 в 16:33
42 года????!!! О_о!!!??? На фото выглядит на 25. Вот что Фотошоп с людьми вытворяет!!!
Гость
18 ноя 2019 в 09:49
На руки посмотри.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!