По информации издания, 42-летняя певица чуть не задохнулась во время съемки откровенной сцены.
По сюжету видеоклипа Плетнева должна была лежать в ванне, наполненной мелкой крошкой пенопласта. Чтобы кадры были эффектнее на съемочной площадке установили вентилятор, однако именно он и навредил певице. Дело в том, что от его потока воздуха поднялись невесомые частички пенопласта и попали в дыхательные пути Анны, вызвав спазм горла.
Съемочная группа хотела вызвать скорую помощь, но к счастью, артистка откашлялась и пришла в себя.
Фото: nstagram.com/dusya_star.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость
16 ноя 2019 в 16:33
42 года????!!! О_о!!!??? На фото выглядит на 25. Вот что Фотошоп с людьми вытворяет!!!
Гость
18 ноя 2019 в 09:49
На руки посмотри.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!