USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
15 ноя 2019 в 16:00

Солистка группы «Винтаж» чуть не умерла на съемках клипа

333
2
2
Назад к новостям

Работа над новым клипом известной российской поп-группы для солистки Анны Плетневой чуть не закончилась трагически. Об этом сообщает StarHit.

По информации издания, 42-летняя певица чуть не задохнулась во время съемки откровенной сцены.

По сюжету видеоклипа Плетнева должна была лежать в ванне, наполненной мелкой крошкой пенопласта. Чтобы кадры были эффектнее на съемочной площадке установили вентилятор, однако именно он и навредил певице. Дело в том, что от его потока воздуха поднялись невесомые частички пенопласта и попали в дыхательные пути Анны, вызвав спазм горла.

Съемочная группа хотела вызвать скорую помощь, но к счастью, артистка откашлялась и пришла в себя.

Фото: nstagram.com/dusya_star.

333
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии2

Гость 16 ноя 2019 в 16:33
Ответить (0)

42 года????!!! О_о!!!??? На фото выглядит на 25. Вот что Фотошоп с людьми вытворяет!!!

Гость 18 ноя 2019 в 09:49
Ответить (0)

На руки посмотри.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК