USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 окт 2022 в 08:18

Содержание экс-ректора КФУ Ильшата Гафурова под стражей продлено почти до года

916
0
0
Назад к новостям

Бывший ректор КФУ Ильшат Гафуров останется в СИЗО до 21 декабря – решение о продлении ареста на два месяца принял Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайство следствия.

Гафуров был задержан и препровожден в Москву 22 декабря прошлого года - таким образом, общий срок пребывания экс-ректора в СИЗО составит почти год. Правоохранительные органы подозревают задержанного в подстрекательстве к убийству бизнесмена Айдара Исрафилова, совершенному в конце 1990-х. В апреле стало известно, что показания против Гафурова дали бывшие лидеры ОПГ «29 комплекс».

Фото: КФУ 

916
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1740

парк лучше постройте...

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 15:35
Гость 1263

Гость 1738, видимо этим людям совсем не чем заняться как отцифровывать мёртвых на кладбищах... других ведь проблем у нас нет. Лучше бы они о живых так заботились. Очередной распил денег.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 15:30
Гость 1739

Интересно, какой это процент от реального воровства?

За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk