USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
05 янв 2021 в 06:11

«СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ» информирует о повышении цен

3308
2
0
Назад к новостям

Компания «Содексо ЕвроАзия», партнёр «КАМАЗа» в сфере организации питания работников, с 1 января 2021 года повышает цены на продукцию собственного производства пропорционально уровню индекса инфляции по РТ.

Повышение цен на продукцию собственного производства в соответствии с индексом инфляции по РТ оговорено в договоре между ПАО «КАМАЗ» и ООО «Содексо ЕвроАзия». С 1 января партнёр «КАМАЗа» в сфере организации питания работников планирует повысить отпускные цены на продукцию собственного производства на 4,26%.

Прошлое повышение цен компанией ООО «Содексо ЕвроАзия» произведено с 1 января 2020 года на 2,16%.

3308
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии2

Гость 145 11 янв 2021 в 12:29
Ответить (1)

в геометрической прогрессии. движутся товарищи

Гость 499 11 янв 2021 в 17:31
Ответить (0)

О-очень медленно двигаются!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК