USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июл 2022 в 06:59

Соцсети: в 64-м комплексе неизвестные стреляли из травматического оружия по детям

2086
6
0
Назад к новостям

В социальных сетях жители 64-го комплекса пожаловались на неадекватных мужчин, которые 24 июля с балкона одного из домов открыли стрельбу из травматического пистолета по детской площадке.

«Вчера днем из дома 64/06 была открыта стрельба по детям на детской площадке из травмата. Стреляли два парня с балкона 12 этажа», - делится очевидец. По его словам, приехали полицейские, заполнили со стрелявшими какие-то документы и уехали, а мужчины продолжили веселиться на балконе и выпивать. Автор сообщения возмутился действиями правоохранителей: «Тут всегда полно детей, а эти и дальше могут делать, что хотят. Неужели не было основания в этом случае забрать их и закрыть?». Другие жители отмечают, что компания состояла из трех мужчин - они нетрезвыми ходили по двору с бутылкой водки.  Позднее стало известно, что полиция приезжала по этому адресу повторно - вчера ночью.

В УМВД Набережных Челнов заявили, что сейчас проводится проверка по этому инциденту. «Сообщение о стрельбе из травматического пистолета зарегистрировано в дежурной части отдела полиции №1 «Автозаводский». Проверку проводит участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный участок. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение», - отметили в правоохранительных органах.

Фото/видео: соцсети. 

2086
6
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 146

Гость 140, чтобы быть в команде в Лиге работающей молодежи необязательно быть работником КАМАЗа

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:21
Гость 146

Гость 63, как будто они ваши %)

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:20
Гость 145

федералки пусть полежат в больничке 1/09 и по поликлиникам 9-этажным поползают

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:13
Гость 71

Намотать придурку по максимуму, чтоб долго помнил

Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 13:10
Комментарии6

Гость 999 26 июл 2022 в 12:12
Ответить (1)

Так наши менты реагируют на правонарушения.

Гость 33 26 июл 2022 в 12:43
Ответить (0)

должны были прямо в квартире расстрелять, да?

Гость 751 26 июл 2022 в 12:41
Ответить (0)

Вот когда убьют, тогда и приходите, нечего по пустякам полицию отвлекать.

Гость 863 26 июл 2022 в 12:45
Ответить (0)

Прокуратуру на ментов натравить, тогда эти, может, присядут, хотя бы за хулиганку на 10 суток.

Гость 925 26 июл 2022 в 13:09
Ответить (0)

А они из прямо квартиры расстреливали, могли убить, могли калекой сделать им всё можно, правильно такие и говорят 6 мы не боимся полицию, она нас боится

Гость 856 26 июл 2022 в 17:51
Ответить (0)

1. Срочно провести служебную проверку сотрудников, не принявших меры по задержанию преступников. 2. Проверить "чистоту" квартиры: вообще кто - хозяева или быканутые гости? 3. Всех шакалов поймать и заставить публично извиняться на камеру. Извинения выложить в сеть. По итогам разбирательства принять жесткие меры.

Поделится Vk