USD71.209 EUR82.5445
Казань
10 °C
Наб.Челны
14 °C
26 июл 2022 в 06:59

Соцсети: в 64-м комплексе неизвестные стреляли из травматического оружия по детям

2314
6
0
Назад к новостям

В социальных сетях жители 64-го комплекса пожаловались на неадекватных мужчин, которые 24 июля с балкона одного из домов открыли стрельбу из травматического пистолета по детской площадке.

«Вчера днем из дома 64/06 была открыта стрельба по детям на детской площадке из травмата. Стреляли два парня с балкона 12 этажа», - делится очевидец. По его словам, приехали полицейские, заполнили со стрелявшими какие-то документы и уехали, а мужчины продолжили веселиться на балконе и выпивать. Автор сообщения возмутился действиями правоохранителей: «Тут всегда полно детей, а эти и дальше могут делать, что хотят. Неужели не было основания в этом случае забрать их и закрыть?». Другие жители отмечают, что компания состояла из трех мужчин - они нетрезвыми ходили по двору с бутылкой водки.  Позднее стало известно, что полиция приезжала по этому адресу повторно - вчера ночью.

В УМВД Набережных Челнов заявили, что сейчас проводится проверка по этому инциденту. «Сообщение о стрельбе из травматического пистолета зарегистрировано в дежурной части отдела полиции №1 «Автозаводский». Проверку проводит участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный участок. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение», - отметили в правоохранительных органах.

Фото/видео: соцсети. 

2314
6
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии6

Гость 999 26 июл 2022 в 12:12
Ответить (1)

Так наши менты реагируют на правонарушения.

Гость 33 26 июл 2022 в 12:43
Ответить (0)

должны были прямо в квартире расстрелять, да?

Гость 751 26 июл 2022 в 12:41
Ответить (0)

Вот когда убьют, тогда и приходите, нечего по пустякам полицию отвлекать.

Гость 863 26 июл 2022 в 12:45
Ответить (0)

Прокуратуру на ментов натравить, тогда эти, может, присядут, хотя бы за хулиганку на 10 суток.

Гость 925 26 июл 2022 в 13:09
Ответить (0)

А они из прямо квартиры расстреливали, могли убить, могли калекой сделать им всё можно, правильно такие и говорят 6 мы не боимся полицию, она нас боится

Гость 856 26 июл 2022 в 17:51
Ответить (0)

1. Срочно провести служебную проверку сотрудников, не принявших меры по задержанию преступников. 2. Проверить "чистоту" квартиры: вообще кто - хозяева или быканутые гости? 3. Всех шакалов поймать и заставить публично извиняться на камеру. Извинения выложить в сеть. По итогам разбирательства принять жесткие меры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК