USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
27 апр 2023 в 08:10

Соцсети: на ГЭСе ночью стреляли

4601
4
0
Назад к новостям

Видео от очевидцев с последствиями ночной потасовки выложили в соцсетях жители поселка ГЭС. Предположительно, в одном из комплексов старого города случилась массовая драка с применением огнестрельного оружия.

В одном ролике видно, что на месте уличных разборок скопилось много молодых людей – не менее десяти человек. Двое из них с неясными целями притащили к подъезду третьего, который периодически вскрикивал. Во втором ролике, сделанном несколько позже, в кадре уже появляется патруль – полицейские опрашивают участников, разбираясь в обстоятельствах. При этом у подъезда неподвижно лежит мужчина.

Выложивший видео Telegram-канал подписал ролики «стрельба на ГЭСе», однако пресс-служба УМВД по Набережным Челнам пока не подтвердила факта стрельбы и никак не прокомментировала инцидент, "Вести КАМАЗа" ждут ответа правоохранителей на запрос.

P.S. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали восьмерых человек, те попытались оказать сопротивление. В отношении всех задержанных составлены административные протоколы о  неповиновении полиции, а также по статье 6.9 КоАП РФ, которая рассматривает случаи употребления наркотиков, а также отказа от медицинского обследования на наличие их в организме. 

Видео: t.me/chelny_onlinee

4601
4
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии4

Гость 933 27 апр 2023 в 13:26
Ответить (0)

90-е годы возвращаются вновь!

Гость 660 27 апр 2023 в 13:44
Ответить (1)

Челны - город быдла.

Гость 997 28 апр 2023 в 11:19
Ответить (0)

Осуждать и хаять много мастеров. Сам-то что сделал, чтобы не быть таким же? Поезжай в Америку или Израиль, там наверное будут рады!

Гость 793 28 апр 2023 в 14:27
Ответить (0)

Почему мужчина лежит лицом к тротуару при полиции или ему что то сломали?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК