USD85.9541 EUR100.2998
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
27 апр 2023 в 08:10

Соцсети: на ГЭСе ночью стреляли

4685
4
0
Назад к новостям

Видео от очевидцев с последствиями ночной потасовки выложили в соцсетях жители поселка ГЭС. Предположительно, в одном из комплексов старого города случилась массовая драка с применением огнестрельного оружия.

В одном ролике видно, что на месте уличных разборок скопилось много молодых людей – не менее десяти человек. Двое из них с неясными целями притащили к подъезду третьего, который периодически вскрикивал. Во втором ролике, сделанном несколько позже, в кадре уже появляется патруль – полицейские опрашивают участников, разбираясь в обстоятельствах. При этом у подъезда неподвижно лежит мужчина.

Выложивший видео Telegram-канал подписал ролики «стрельба на ГЭСе», однако пресс-служба УМВД по Набережным Челнам пока не подтвердила факта стрельбы и никак не прокомментировала инцидент, "Вести КАМАЗа" ждут ответа правоохранителей на запрос.

P.S. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали восьмерых человек, те попытались оказать сопротивление. В отношении всех задержанных составлены административные протоколы о  неповиновении полиции, а также по статье 6.9 КоАП РФ, которая рассматривает случаи употребления наркотиков, а также отказа от медицинского обследования на наличие их в организме. 

Видео: t.me/chelny_onlinee

4685
4
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии4

Гость 933 27 апр 2023 в 13:26
Ответить (0)

90-е годы возвращаются вновь!

Гость 660 27 апр 2023 в 13:44
Ответить (1)

Челны - город быдла.

Гость 997 28 апр 2023 в 11:19
Ответить (0)

Осуждать и хаять много мастеров. Сам-то что сделал, чтобы не быть таким же? Поезжай в Америку или Израиль, там наверное будут рады!

Гость 793 28 апр 2023 в 14:27
Ответить (0)

Почему мужчина лежит лицом к тротуару при полиции или ему что то сломали?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК