USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
13 сен 2021 в 09:16

Соцобъекты Челнов завтра начнут отапливаться

971
1
0
Назад к новостям

Все соцобъекты Набережных Челнов должны быть обеспечены теплом уже завтра, о чем сегодня на деловом понедельнике сообщил первый замруководителя исполкома автограда Илья Зуев.

«В жилищный фонд тепло будет подано при достижении среднесуточной температуры воздуха ниже плюс восьми градусов по Цельсию в течение пяти дней подряд», - отчитался Зуев.

По словам спикера, промышленные предприятия и другие организации смогут подключиться к теплу по заявке при наличии наряда, полученного в «Набережночелнинских тепловых сетях».

Управляющие компании, отметил Зуев, ежедневно занимаются текущим ремонтом в рамках подготовки к отопительному сезону: коммунальщики промывают трубы, налаживают оборудование, проверяют измерительные приборы. В городе паспорта готовности получили 1409 из 1427 многоквартирных домов.

Напомним, в прошлом году в образовательные учреждения города тепло было подано 17 сентября.

971
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии1

Гость 787 14 сен 2021 в 07:37
Ответить (0)

фотка зачётная)

Поделится Vk