USD71.546 EUR85.4493
Казань
20 °C
Наб.Челны
15 °C
27 сен 2019 в 15:00

Соблазнительную бортпроводницу завалили предложениями о работе

162
0
8
Назад к новостям

25-летняя стюардесса-блогерша получила сотни предложений после того, как её работодатель разорился

Молодая британка Хлоя Бэйн работала стюардессой в авиакомпаний, принадлежавшей старейшему туристическому оператору «Томас Кук». Однако фирма разорилась и более 20 тысяч человек по всему миру, включая Хлою, остались без работы. Но девушка не унывает, поскольку давно совмещает свою деятельность с блогерством. Стюардесса рассказывала о своих буднях, выкладывала фотографии, сделанные в салонах самолёта, а также частенько публиковала снимки в бикини. Сегодня за эффектной бортпроводницей следит более 40 тыс. пользователей «Инстаграм».

После новости о закрытии туроператора «Томас Кук», Хлоя рассказала, как много для нее значит работа. «Для меня это было чем-то, что я действительно любила. Мне не приходилось каждое утро заставлять себя идти на работу, ведь мне нравилось то, чем я занимаюсь», – написала она. После такого эмоционального поста красавицу «закидали» предложениями. В первую очередь, работу предложили другие авиакомпании. Но помимо этого девушку пригласили несколько модельных агентств, телешоу и магазины премиум-сегмента. Поговаривают, что откликнулся даже некий шейх, который предложил Хлое стать бортпроводницей на его личном самолете. Какое решение приняла девушка – пока неизвестно.

Фото: соц.сети.

162
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК