USD77.2264 EUR88.0304
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
14 июн 2019 в 07:19

Со второго раза, но отреагировали: после обращения челнинца к чиновникам дорожные службы залатали ямы

281
0
4
Назад к новостям

Челнинец обратился в официальной группе Администрации города в соцсети «ВКонтакте» с проблемой ям на дорожном полотне посёлка Замелекесье. Сразу добиться каких-то действий мужчине не удалось, тогда он написал снова.

В первый раз челнинец Исмагил Фахрафхуров обратился к чиновникам ещё 23 мая, тогда он был возмущён тем, что дорожные рабочие отремонтировали только часть полотна в Замелекесье.

«Залатали ямы с проспекта Фоменко — на Гостева, в сторону первой дороги. Неужели падовцы (или кто там, мало интересует) не могли доделать ямы на остановке «Проспект Фоменко»? — сокрушался мужчина.

Мужчине ответили сотрудники администрации Комсомольского района, они заверили, что информация направлена в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения. «Данный вопрос взят под контроль», — сообщалось в ответе.

Но спустя три недели мужчина обратился снова. По его словам, за это время на указанном участке дороги так ничего и не изменилось. Мужчина приложил подтверждающие свои слова фотографии.

Администрация Комсомольского района также отрапортовала, что информация передана в МУП «Предприятие автомобильных дорог». Только в этот раз спустя несколько часов был опубликован ответ, что дорожные рабочие приступили к ямочному ремонту по улице Фоменко.

Обращавшийся челнинец в тот же вечер написал: «Спасибо, я думаю, жители моего района будут довольны».

281
0
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК