В первый раз челнинец Исмагил Фахрафхуров обратился к чиновникам ещё 23 мая, тогда он был возмущён тем, что дорожные рабочие отремонтировали только часть полотна в Замелекесье.
«Залатали ямы с проспекта Фоменко — на Гостева, в сторону первой дороги. Неужели падовцы (или кто там, мало интересует) не могли доделать ямы на остановке «Проспект Фоменко»? — сокрушался мужчина.
Мужчине ответили сотрудники администрации Комсомольского района, они заверили, что информация направлена в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения. «Данный вопрос взят под контроль», — сообщалось в ответе.
Но спустя три недели мужчина обратился снова. По его словам, за это время на указанном участке дороги так ничего и не изменилось. Мужчина приложил подтверждающие свои слова фотографии.
Администрация Комсомольского района также отрапортовала, что информация передана в МУП «Предприятие автомобильных дорог». Только в этот раз спустя несколько часов был опубликован ответ, что дорожные рабочие приступили к ямочному ремонту по улице Фоменко.
Обращавшийся челнинец в тот же вечер написал: «Спасибо, я думаю, жители моего района будут довольны».
в итоге ,то что обещали для праздника построить теперь молчат .... Хоть бы московский продолжили ....
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 14:04Гость 1263, кто? условно же, просто сменит вид деятельности...
За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 13:58Это проблему пассажироперевозок не решит. Необходима скоростная электричка Закамье - Казань
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 13:37Гость 1253, согласен, в 4 комплексе у нас тоже это УК. Я подавал заявки на мокрые сырые стены до 5 этажа, дышать же нечем. Но они чего то всё ждут толи водолазов, толи лета, чтобы спуститься в подвал и устранить течь. А потом СОИ по воде раскидывают. Классно живут, им в Москве виднее. 100 тыс штраф это разве деньги для директора млрд ворочающего?
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!