USD76.9724 EUR90.012
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
14 июн 2019 в 07:19

Со второго раза, но отреагировали: после обращения челнинца к чиновникам дорожные службы залатали ямы

187
0
4
Назад к новостям

Челнинец обратился в официальной группе Администрации города в соцсети «ВКонтакте» с проблемой ям на дорожном полотне посёлка Замелекесье. Сразу добиться каких-то действий мужчине не удалось, тогда он написал снова.

В первый раз челнинец Исмагил Фахрафхуров обратился к чиновникам ещё 23 мая, тогда он был возмущён тем, что дорожные рабочие отремонтировали только часть полотна в Замелекесье.

«Залатали ямы с проспекта Фоменко — на Гостева, в сторону первой дороги. Неужели падовцы (или кто там, мало интересует) не могли доделать ямы на остановке «Проспект Фоменко»? — сокрушался мужчина.

Мужчине ответили сотрудники администрации Комсомольского района, они заверили, что информация направлена в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения. «Данный вопрос взят под контроль», — сообщалось в ответе.

Но спустя три недели мужчина обратился снова. По его словам, за это время на указанном участке дороги так ничего и не изменилось. Мужчина приложил подтверждающие свои слова фотографии.

Администрация Комсомольского района также отрапортовала, что информация передана в МУП «Предприятие автомобильных дорог». Только в этот раз спустя несколько часов был опубликован ответ, что дорожные рабочие приступили к ямочному ремонту по улице Фоменко.

Обращавшийся челнинец в тот же вечер написал: «Спасибо, я думаю, жители моего района будут довольны».

187
0
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК