USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 июн 2019 в 07:19

Со второго раза, но отреагировали: после обращения челнинца к чиновникам дорожные службы залатали ямы

78
0
4
Назад к новостям

Челнинец обратился в официальной группе Администрации города в соцсети «ВКонтакте» с проблемой ям на дорожном полотне посёлка Замелекесье. Сразу добиться каких-то действий мужчине не удалось, тогда он написал снова.

В первый раз челнинец Исмагил Фахрафхуров обратился к чиновникам ещё 23 мая, тогда он был возмущён тем, что дорожные рабочие отремонтировали только часть полотна в Замелекесье.

«Залатали ямы с проспекта Фоменко — на Гостева, в сторону первой дороги. Неужели падовцы (или кто там, мало интересует) не могли доделать ямы на остановке «Проспект Фоменко»? — сокрушался мужчина.

Мужчине ответили сотрудники администрации Комсомольского района, они заверили, что информация направлена в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения. «Данный вопрос взят под контроль», — сообщалось в ответе.

Но спустя три недели мужчина обратился снова. По его словам, за это время на указанном участке дороги так ничего и не изменилось. Мужчина приложил подтверждающие свои слова фотографии.

Администрация Комсомольского района также отрапортовала, что информация передана в МУП «Предприятие автомобильных дорог». Только в этот раз спустя несколько часов был опубликован ответ, что дорожные рабочие приступили к ямочному ремонту по улице Фоменко.

Обращавшийся челнинец в тот же вечер написал: «Спасибо, я думаю, жители моего района будут довольны».

78
0
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk