В первый раз челнинец Исмагил Фахрафхуров обратился к чиновникам ещё 23 мая, тогда он был возмущён тем, что дорожные рабочие отремонтировали только часть полотна в Замелекесье.
«Залатали ямы с проспекта Фоменко — на Гостева, в сторону первой дороги. Неужели падовцы (или кто там, мало интересует) не могли доделать ямы на остановке «Проспект Фоменко»? — сокрушался мужчина.
Мужчине ответили сотрудники администрации Комсомольского района, они заверили, что информация направлена в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения. «Данный вопрос взят под контроль», — сообщалось в ответе.
Но спустя три недели мужчина обратился снова. По его словам, за это время на указанном участке дороги так ничего и не изменилось. Мужчина приложил подтверждающие свои слова фотографии.
Администрация Комсомольского района также отрапортовала, что информация передана в МУП «Предприятие автомобильных дорог». Только в этот раз спустя несколько часов был опубликован ответ, что дорожные рабочие приступили к ямочному ремонту по улице Фоменко.
Обращавшийся челнинец в тот же вечер написал: «Спасибо, я думаю, жители моего района будут довольны».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!