На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.
Апартаменты занимают два этажа.
Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?
Эркерное окно с видом на жилую застройку:
Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:
Сауну и джакузи:
Просторную кухню-столовую:
Детскую комнату:
В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!