USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
18 июл 2017 в 00:00

Снять квартиру за 87 тысяч рублей в месяц

448
0
10
Назад к новостям

Челнинцам предлагают квартиру в аренду по цене подержанного автомобиля.

На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.

Апартаменты занимают два этажа. 

Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?

Эркерное окно с видом на жилую застройку:

Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:

Сауну и джакузи:

Просторную кухню-столовую:

Детскую комнату:

В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.

448
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК