На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.
Апартаменты занимают два этажа.
Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?
Эркерное окно с видом на жилую застройку:
Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:
Сауну и джакузи:
Просторную кухню-столовую:
Детскую комнату:
В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!