На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.
Апартаменты занимают два этажа.
Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?
Эркерное окно с видом на жилую застройку:
Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:
Сауну и джакузи:
Просторную кухню-столовую:
Детскую комнату:
В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!