USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 июл 2017 в 00:00

Снять квартиру за 87 тысяч рублей в месяц

70
0
10
Назад к новостям

Челнинцам предлагают квартиру в аренду по цене подержанного автомобиля.

На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.

Апартаменты занимают два этажа. 

Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?

Эркерное окно с видом на жилую застройку:

Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:

Сауну и джакузи:

Просторную кухню-столовую:

Детскую комнату:

В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.

70
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1267

У них обязанность хранить документацию не менее 100 лет

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 14:25
Гость 1688

Вот урод, год без зарплаты держать, у самого всё отобрать и по миру пустить

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk