На рынке недвижимости Челнов обнаружилась самая дорогая на данный момент арендная жилплощадь. За апартаменты в 12 комплексе хозяева просят 87 тысяч в месяц. Четырехкомнатная квартира площадью в 289 м² сдается на длительный срок.
Апартаменты занимают два этажа.
Хозяева называют свои владения Нео-лофт. Что же получит арендатор, если решится отдать за съемное жилье 87 тысяч рублей в месяц - сумму, сопоставимую с ценой подержанного автомобиля?
Эркерное окно с видом на жилую застройку:
Кровать на конструкции из мощных деревянных брусьев:
Сауну и джакузи:
Просторную кухню-столовую:
Детскую комнату:
В квартире есть собственный газовый котёл, который обеспечивает жильцов отоплением и горячей водой, сплит система, посудомоечная машина, домашний кинотеатр.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!