Команда «КАМАЗ-мастер» 2 января выйдет на старт гонок «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Совместно со спонсорами команда сняла документальный фильм The Blue Armada, рассказывающий о жизни команды с 1988 года до сегодняшнего дня. 26 минут кумиры рассказывают о том, как становятся чемпионами. Фильм снят на английском языке, речь российских спортсменов идет с английскими субтитрами. В фильме собраны интереснейшие архивные кадры.
Весь фильм можно увидеть здесь.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!