Команда «КАМАЗ-мастер» 2 января выйдет на старт гонок «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Совместно со спонсорами команда сняла документальный фильм The Blue Armada, рассказывающий о жизни команды с 1988 года до сегодняшнего дня. 26 минут кумиры рассказывают о том, как становятся чемпионами. Фильм снят на английском языке, речь российских спортсменов идет с английскими субтитрами. В фильме собраны интереснейшие архивные кадры.
Весь фильм можно увидеть здесь.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!