Команда «КАМАЗ-мастер» 2 января выйдет на старт гонок «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Совместно со спонсорами команда сняла документальный фильм The Blue Armada, рассказывающий о жизни команды с 1988 года до сегодняшнего дня. 26 минут кумиры рассказывают о том, как становятся чемпионами. Фильм снят на английском языке, речь российских спортсменов идет с английскими субтитрами. В фильме собраны интереснейшие архивные кадры.
Весь фильм можно увидеть здесь.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!