Команда «КАМАЗ-мастер» 2 января выйдет на старт гонок «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Совместно со спонсорами команда сняла документальный фильм The Blue Armada, рассказывающий о жизни команды с 1988 года до сегодняшнего дня. 26 минут кумиры рассказывают о том, как становятся чемпионами. Фильм снят на английском языке, речь российских спортсменов идет с английскими субтитрами. В фильме собраны интереснейшие архивные кадры.
Весь фильм можно увидеть здесь.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!