По версии следствия, 17 декабря 2019 около пяти часов утра 29-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир города, похитил лежащий на кровати сотовый телефон стоимостью 21 тысяч рублей. Затем снял золотую цепочку стоимостью 70 тысяч рублей с шеи спящего хозяина квартиры, а из заднего кармана джинсов потерпевшего вытащил 500 рублей. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, причинив ущерб потерпевшему на сумму 91 500 рублей.
Вора вскоре задержала полиция, в отношении него завели уголовное дело за кражу. Челнинец свою вину признал, но ущерб не возместил. Прокуратура направила материалы уголовного дела в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Фото: news.pn
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!