USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
05 фев 2020 в 06:45

Снял цепочку за 70 тысяч рублей: челнинец обокрал мужчину, пока тот спал

769
0
0
Назад к новостям

Сумма наживы преступника оставила 91 500 рублей.

По версии следствия, 17 декабря 2019 около пяти часов утра 29-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир города, похитил лежащий на кровати сотовый телефон стоимостью 21 тысяч рублей. Затем снял золотую цепочку стоимостью 70 тысяч рублей с шеи спящего хозяина квартиры, а из заднего кармана джинсов потерпевшего вытащил 500 рублей. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, причинив ущерб потерпевшему на сумму 91 500 рублей.

Вора вскоре задержала полиция, в отношении него завели уголовное дело за кражу. Челнинец свою вину признал, но ущерб не возместил. Прокуратура направила материалы уголовного дела в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото: news.pn

769
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК