USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
05 фев 2020 в 06:45

Снял цепочку за 70 тысяч рублей: челнинец обокрал мужчину, пока тот спал

480
0
0
Назад к новостям

Сумма наживы преступника оставила 91 500 рублей.

По версии следствия, 17 декабря 2019 около пяти часов утра 29-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир города, похитил лежащий на кровати сотовый телефон стоимостью 21 тысяч рублей. Затем снял золотую цепочку стоимостью 70 тысяч рублей с шеи спящего хозяина квартиры, а из заднего кармана джинсов потерпевшего вытащил 500 рублей. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, причинив ущерб потерпевшему на сумму 91 500 рублей.

Вора вскоре задержала полиция, в отношении него завели уголовное дело за кражу. Челнинец свою вину признал, но ущерб не возместил. Прокуратура направила материалы уголовного дела в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото: news.pn

480
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04
Гость 3298

Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41
Гость 3298

Гость 1295, прогиб засчитан.=)

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК