По версии следствия, 17 декабря 2019 около пяти часов утра 29-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир города, похитил лежащий на кровати сотовый телефон стоимостью 21 тысяч рублей. Затем снял золотую цепочку стоимостью 70 тысяч рублей с шеи спящего хозяина квартиры, а из заднего кармана джинсов потерпевшего вытащил 500 рублей. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, причинив ущерб потерпевшему на сумму 91 500 рублей.
Вора вскоре задержала полиция, в отношении него завели уголовное дело за кражу. Челнинец свою вину признал, но ущерб не возместил. Прокуратура направила материалы уголовного дела в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Фото: news.pn
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!