USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 фев 2020 в 06:45

Снял цепочку за 70 тысяч рублей: челнинец обокрал мужчину, пока тот спал

787
0
0
Назад к новостям

Сумма наживы преступника оставила 91 500 рублей.

По версии следствия, 17 декабря 2019 около пяти часов утра 29-летний житель Набережных Челнов, находясь в одной из квартир города, похитил лежащий на кровати сотовый телефон стоимостью 21 тысяч рублей. Затем снял золотую цепочку стоимостью 70 тысяч рублей с шеи спящего хозяина квартиры, а из заднего кармана джинсов потерпевшего вытащил 500 рублей. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, причинив ущерб потерпевшему на сумму 91 500 рублей.

Вора вскоре задержала полиция, в отношении него завели уголовное дело за кражу. Челнинец свою вину признал, но ущерб не возместил. Прокуратура направила материалы уголовного дела в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото: news.pn

787
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК