В частности, работники ЗЗЧиК жаловались на нечищенные автостоянки и пешеходные дорожки, ведущие к трамвайной остановке. «Очень тяжело ходить людям, проезжать автомобилям, участились случаи застревания автотранспорта», – сообщили на совещании председатели цехкомов. На обращения сотрудников отреагировали оперативно: дорожки, остановка и стоянка были расчищены уже к следующей смене. Сейчас вопрос находится на контроле у руководства.
Аналогичные жалобы были озвучены и на совещании с профактивом завода двигателей. Как результат – расчищены территории заводских стоянок № 1 и № 2. Очистка оставшихся двух запланирована на ближайшее время. Отмечено, что нехватка техники и ежедневные осадки не позволяют оперативно справляться с проблемой. Заводчан просят набраться терпения и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Убрать сугробы со стоянок попросили и сотрудники штампово-инструментального корпуса кузнечного завода. Меры приняты: дневную стоянку у АБК-211 постарались освободить от машин и полностью очистить от снега, а на круглосуточной стоянке у АБК-209 расчистили центральные проезды.
Гость 3334, Спасибо за пояснения - логичные вопросы
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:59Попробую пояснить - если бы в лицензии было указанно большая территория, то рельеф дна не поменялся. То есть, получается, если добываешь песок или щебень в пределах указанных в документах, природе это не вредит. Но только тебя сместило на 1 метр за огороженную территорию, то все... Русло реки меняется, образуются мели и перекаты (тут да... копали, копали и выкопали эверест). Суда отстранили от использования до устранения нарушения - дак они песок доставать перестали, нарушение устранено сразу. То что глушат глонас и надзорные органы суда не видят - это чья вина? Судов? Если не работает навигация, как капитан может определить правильно он добывает или нет? Организации удалось извлечь - это всего, или незаконно? А может просто они поймали их на рейде и их отнесло течением.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:51"спасибо" за праздник в рабочее время.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:32телефон редакции (8552) 452330
«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Гость
13 мар 2019 в 15:44
Завод Двигателей, 12 марта, заезжаем на брюхе, выезжаем на честном слове.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!