USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
21 мар 2018 в 00:00

СМИ сообщили об увольнении прокурора Набережных Челнов

473
0
0
Назад к новостям

51-летний прокурор города Александр Евграфов, отработавший в Челнах два срока по пять лет, в пятницу выходит в отпуск, из которого уже не возвратится на свой пост.

Об этом сообщало агентство «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника прокурора РТ Руслана Галиева. 1 апреля у Евграфова наступает предельный срок пребывания на этой должности - по закону он должен покинуть кресло прокурора города. Однако позже издание «Комсомольская правда в Казани» со ссылкой на того же Галиева опровергло эту информацию: «Александр Евграфов на рабочем месте, но со следующего понедельника он в отпуске, без последующего увольнения», - заявил представитель прокуратуры.


Фото: nabchelny.ru

473
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

город это там, где ходит трамвай

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:06
Гость 3669

"...под перерасчет попадают только те коммунальные услуги, плата за которые рассчитывается исходя из количества проживающих" За что перерасчет, если мы оплачиваем коммунальные услуги по тарифам за кв.м?

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 15:32
Гость 4340

Гость 4077, на машинах уже догнали по количеству большинство на автобусах))

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК