Об этом сообщало агентство «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника прокурора РТ Руслана Галиева. 1 апреля у Евграфова наступает предельный срок пребывания на этой должности - по закону он должен покинуть кресло прокурора города. Однако позже издание «Комсомольская правда в Казани» со ссылкой на того же Галиева опровергло эту информацию: «Александр Евграфов на рабочем месте, но со следующего понедельника он в отпуске, без последующего увольнения», - заявил представитель прокуратуры.
Фото: nabchelny.ru
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!