Об этом сообщало агентство «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника прокурора РТ Руслана Галиева. 1 апреля у Евграфова наступает предельный срок пребывания на этой должности - по закону он должен покинуть кресло прокурора города. Однако позже издание «Комсомольская правда в Казани» со ссылкой на того же Галиева опровергло эту информацию: «Александр Евграфов на рабочем месте, но со следующего понедельника он в отпуске, без последующего увольнения», - заявил представитель прокуратуры.
Фото: nabchelny.ru
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!