Об этом сообщало агентство «Татар-информ» со ссылкой на старшего помощника прокурора РТ Руслана Галиева. 1 апреля у Евграфова наступает предельный срок пребывания на этой должности - по закону он должен покинуть кресло прокурора города. Однако позже издание «Комсомольская правда в Казани» со ссылкой на того же Галиева опровергло эту информацию: «Александр Евграфов на рабочем месте, но со следующего понедельника он в отпуске, без последующего увольнения», - заявил представитель прокуратуры.
Фото: nabchelny.ru
Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28честь и хвала за борьбу за жизнь двоих!!!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28Малышева то здесь причем.
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:05Круто, молодцы!!
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!