Авария произошла вчера, 29 октября, на трассе в Мензелинском районе Татарстана. 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 в зоне действия запрещающего знака выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Киа Рио. Оба автомобиля вылетели в кювет, водитель ВАЗа скончался от полученных травм. Водитель и три пассажирки иномарки получили травмы и были госпитализированы.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!