USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 окт 2017 в 00:00

Смертельное ДТП произошло в Мензелинском районе

73
0
0
Назад к новостям

Водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и погиб.

Авария произошла вчера, 29 октября, на трассе в Мензелинском районе Татарстана. 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 в зоне действия запрещающего знака выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Киа Рио. Оба автомобиля вылетели  в кювет, водитель ВАЗа скончался от полученных травм. Водитель и три пассажирки иномарки получили травмы и были госпитализированы.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk