Авария произошла вчера, 29 октября, на трассе в Мензелинском районе Татарстана. 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 в зоне действия запрещающего знака выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Киа Рио. Оба автомобиля вылетели в кювет, водитель ВАЗа скончался от полученных травм. Водитель и три пассажирки иномарки получили травмы и были госпитализированы.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!