USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
30 окт 2017 в 00:00

Смертельное ДТП произошло в Мензелинском районе

415
0
0
Назад к новостям

Водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и погиб.

Авария произошла вчера, 29 октября, на трассе в Мензелинском районе Татарстана. 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 в зоне действия запрещающего знака выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Киа Рио. Оба автомобиля вылетели  в кювет, водитель ВАЗа скончался от полученных травм. Водитель и три пассажирки иномарки получили травмы и были госпитализированы.

415
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3105, то есть соседи будут писать анонимки, доносить друг на друга... Где-то мы это уже видели...

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 07:35
Гость 3988

А сколько бы налогов сберегли, потратили бы на социалку, если дааавно освоили бы технологию бетонных дорог. Китай вот быстро освил и строит на раз. Ляля про зиму и холода не надо, лукавство. До сих пор жд рельсы не можем сделать бесшовными.

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта вчера в 17:18
Гость 3538

Гость 3758, Согласен с вами. В этом году пошла какая то нездоровая тенденция устраивать городские мероприятия в конце рабочей недели, а не в выходные.

В честь 50-летия автоспорта сегодня в Челнах открывается выставка гоночных машин вчера в 17:07
Гость 3690

Зачем им в замелекесье дороги?

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК