USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
11 сен 2017 в 00:00

Смертельная авария возле стелы «Набережные Челны»

344
0
1
Назад к новостям

Водитель из Нижнекамска съехал в кювет и протаранил несколько деревьев. 

Авария на 1035 километре автотрассы М-7 произошла сегодня утром в 6:18, недалеко от стелы «Набережные Челны», 45-летний водитель на автомобиле «Киа Соренто» улетел в кювет и снес несколько деревьев. В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков. 
«Предполагается, что водитель уснул, - сообщил корреспонденту «Вести КАМАЗа» начальник ГИБДД по Елабужскому району Ильназ Валиев. – Его машина сначала ушла влево и зацепила обочину, затем иномарку повело юзом на мокрой дороге вправо. Открытых переломов или тяжелых травм головы на теле погибшего не обнаружено. Вполне возможно, что смерть наступила в результате перелома шейного позвонка. Житель Нижнекамска был пристегнут. Причину смерти установят специалисты. Не исключено, что человеку стало плохо за рулем».

344
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК