USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
11 сен 2017 в 00:00

Смертельная авария возле стелы «Набережные Челны»

278
0
1
Назад к новостям

Водитель из Нижнекамска съехал в кювет и протаранил несколько деревьев. 

Авария на 1035 километре автотрассы М-7 произошла сегодня утром в 6:18, недалеко от стелы «Набережные Челны», 45-летний водитель на автомобиле «Киа Соренто» улетел в кювет и снес несколько деревьев. В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков. 
«Предполагается, что водитель уснул, - сообщил корреспонденту «Вести КАМАЗа» начальник ГИБДД по Елабужскому району Ильназ Валиев. – Его машина сначала ушла влево и зацепила обочину, затем иномарку повело юзом на мокрой дороге вправо. Открытых переломов или тяжелых травм головы на теле погибшего не обнаружено. Вполне возможно, что смерть наступила в результате перелома шейного позвонка. Житель Нижнекамска был пристегнут. Причину смерти установят специалисты. Не исключено, что человеку стало плохо за рулем».

278
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК