USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
11 сен 2017 в 00:00

Смертельная авария возле стелы «Набережные Челны»

330
0
1
Назад к новостям

Водитель из Нижнекамска съехал в кювет и протаранил несколько деревьев. 

Авария на 1035 километре автотрассы М-7 произошла сегодня утром в 6:18, недалеко от стелы «Набережные Челны», 45-летний водитель на автомобиле «Киа Соренто» улетел в кювет и снес несколько деревьев. В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков. 
«Предполагается, что водитель уснул, - сообщил корреспонденту «Вести КАМАЗа» начальник ГИБДД по Елабужскому району Ильназ Валиев. – Его машина сначала ушла влево и зацепила обочину, затем иномарку повело юзом на мокрой дороге вправо. Открытых переломов или тяжелых травм головы на теле погибшего не обнаружено. Вполне возможно, что смерть наступила в результате перелома шейного позвонка. Житель Нижнекамска был пристегнут. Причину смерти установят специалисты. Не исключено, что человеку стало плохо за рулем».

330
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК