USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
01 июн 2017 в 00:00

Смену в детских лагерях продлят на один день

239
0
0
Назад к новостям

Как мы писали, сегодня из-за непогоды отменили заезд челнинских детей в оздоровительный комплекс «Саулык».

МЧС предупредило, что днем и вечером 1 июня на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с. Чтобы не рисковать жизнью и здоровьем детей, которым до лагеря предстояло ехать на автобусах, заселение лагерей перенесли на 2 июня.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ОК «Саулык», смена не станет короче – ее продлят на один день, дети поедут домой не 21, а 22 июня.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить