МЧС предупредило, что днем и вечером 1 июня на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с. Чтобы не рисковать жизнью и здоровьем детей, которым до лагеря предстояло ехать на автобусах, заселение лагерей перенесли на 2 июня.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ОК «Саулык», смена не станет короче – ее продлят на один день, дети поедут домой не 21, а 22 июня.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!