МЧС предупредило, что днем и вечером 1 июня на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с. Чтобы не рисковать жизнью и здоровьем детей, которым до лагеря предстояло ехать на автобусах, заселение лагерей перенесли на 2 июня.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ОК «Саулык», смена не станет короче – ее продлят на один день, дети поедут домой не 21, а 22 июня.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!