USD82.1314 EUR95.0038
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
01 июн 2017 в 00:00

Смену в детских лагерях продлят на один день

115
0
0
Назад к новостям

Как мы писали, сегодня из-за непогоды отменили заезд челнинских детей в оздоровительный комплекс «Саулык».

МЧС предупредило, что днем и вечером 1 июня на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с. Чтобы не рисковать жизнью и здоровьем детей, которым до лагеря предстояло ехать на автобусах, заселение лагерей перенесли на 2 июня.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ОК «Саулык», смена не станет короче – ее продлят на один день, дети поедут домой не 21, а 22 июня.

115
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2278

А может жттели города пердят много и в результате полного отсутствия ветра сами же и " наслаждаются" своим же абре

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 14:05
Гость 2278

А как же попадать в кафе таджикистон

На улице Машиностроительная завтра будет отключен светофор сегодня в 14:03
Гость 2278

Жалко что так легко отделался. Представляете каково жить рядом с таким дебилом. Бедные соседи. Закрыли бы его лет на 15 все бы спокойно отдохнули

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 14:03
Гость 1590

Гость 2245, не принимайте на свой счет, думаю, коллега хотел написать не "ты", а "так", просто телефону виднее

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 14:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК