В состав нового «бойз-бэнда» вошли 18 – летний Константин Черкас и 20-летний Святослав Степанов. Поп-певец держал в секрете работу над новым проектом и лишь намекал в соц.сетях, что грядёт большое событие. Фанаты Лазарева обрадовались появлению нового музыкального коллектива, так как в похожем образе они видели группу SMASH!!, участником который был сам Сергей.
«Сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране, — рассказал о своём продюсерском продукте Super сам Лазарев. — Вспоминая далёкий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт SMASH!! был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать. Свят и Костя — мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни. Первая песня, которую мы выпускаем, называется "Падали" — очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей. Я уверен, что она найдёт отклик в сердцах слушателей. Искренне желаю ребятам удачи и успеха» - рассказал Лазарев.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!