USD78.528 EUR91.8123
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-16 °C
27 окт 2022 в 12:34

Служба комплаенс «КАМАЗа» провела обучение для работников Группы ОАТ

455
0
0
Назад к новостям

Служба комплаенс «КАМАЗа» провела обучение для сотрудников Группы ОАТ о корпоративных антикоррупционных правилах в компании.

В Группе компаний «КАМАЗ» соблюдение требований антикоррупционного законодательства и внутренних правил находится на особом контроле. На предприятиях Группы ОАТ, входящих в структуру «КАМАЗа», этому вопросу также уделяется пристальное внимание. С целью консолидации усилий и достижения единства в соблюдении корпоративных правил Служба комплаенс «КАМАЗ» провела обучение для коллег.

Обучение проводилось в очном формате на производственных площадках городов Тольятти и Димитровграда и затронуло практически всех сотрудников, деятельность которых сопряжена с рисками в области комплаенс. Представители Группы ОАТ смогли получить ответы на возникающие при работе актуальные вопросы в сфере оценки комплаенс-рисков, недопущения антикоррупционных рисков в закупках и корпоративной этики.

Напомним, что единая Горячая линия «КАМАЗ» по приему сообщений о хищениях и нарушениях в сфере комплаенс функционирует также и в компаниях Группы ОАТ. Конфиденциальность гарантируется.

455
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07
Гость 1295

Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05
Гость 1400

Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца

«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk