USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
16 ноя 2023 в 12:34

Служба безопасности «КАМАЗа» проверила готовность подразделений к зиме по программе «Буран»

1245
0
1
Назад к новостям


Готовность к зиме дорожных служб и руководящего состава подразделений автогиганта были проинспектированы Центральной комиссией по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ПАО «КАМАЗ» на выездном заседании, которое проводилось в форме штабной тренировки 15 ноября на территории Департамента спецтехники и содержания автодорог.

После осмотра парка снегоуборочных и других спецмашин руководивший тренировкой заместитель генерального директора по безопасности Сирень Галиакберов заслушал главных инженеров подразделений и организаций "КАМАЗа", которые доложили о проводимых мероприятиях по программе «Буран», обеспечивающих бесперебойное функционирование производственных и технологических процессов при любых неблагоприятных метеорологических явлениях. В частности рассматривались заложенные в сценарии штабной тренировки вводные по сверхнормативному выпадению осадков и возникновению снежных заносов, а также возможность скачков напряжения и перебоев в снабжении электроэнергией при ледяном дожде.

Фото Службы безопасности ПАО «КАМАЗ»

1245
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk