USD78.4049 EUR89.4443
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
16 ноя 2023 в 12:34

Служба безопасности «КАМАЗа» проверила готовность подразделений к зиме по программе «Буран»

1391
0
1
Назад к новостям


Готовность к зиме дорожных служб и руководящего состава подразделений автогиганта были проинспектированы Центральной комиссией по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ПАО «КАМАЗ» на выездном заседании, которое проводилось в форме штабной тренировки 15 ноября на территории Департамента спецтехники и содержания автодорог.

После осмотра парка снегоуборочных и других спецмашин руководивший тренировкой заместитель генерального директора по безопасности Сирень Галиакберов заслушал главных инженеров подразделений и организаций "КАМАЗа", которые доложили о проводимых мероприятиях по программе «Буран», обеспечивающих бесперебойное функционирование производственных и технологических процессов при любых неблагоприятных метеорологических явлениях. В частности рассматривались заложенные в сценарии штабной тренировки вводные по сверхнормативному выпадению осадков и возникновению снежных заносов, а также возможность скачков напряжения и перебоев в снабжении электроэнергией при ледяном дожде.

Фото Службы безопасности ПАО «КАМАЗ»

1391
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3271

Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39
Гость 3251

Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4

«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15
Гость 3111

вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!

На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК