USD78.4756 EUR89.6034
Казань
28 °C
Наб.Челны
25 °C
10 авг 2017 в 00:00

Следственный отдел СКР по РТ в Челнах возглавил Камиль Халиев

318
0
0
Назад к новостям

Ранее Камиль Халиев работал в Высокогорском районе.



Главный следователь Татарстана Павел Николаев приехал в Набережные Челны. Здесь он провел личный прием граждан, а также представил нового руководителя Следственного отдела СУ СКР по РТ в Набережных Челнах. Им стал Камиль Халиев, который ранее возглавлял Высокогорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РТ. 
«Камиль Халиев с 1999 года работает в органах прокуратуры и является настоящим профессионалом. Он ответственный, порядочный человек, который работает по совести и по закону», - подчеркнул Николаев.

Фото: nabchelny.ru.

318
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК