USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
10 авг 2017 в 00:00

Следственный отдел СКР по РТ в Челнах возглавил Камиль Халиев

388
0
0
Назад к новостям

Ранее Камиль Халиев работал в Высокогорском районе.



Главный следователь Татарстана Павел Николаев приехал в Набережные Челны. Здесь он провел личный прием граждан, а также представил нового руководителя Следственного отдела СУ СКР по РТ в Набережных Челнах. Им стал Камиль Халиев, который ранее возглавлял Высокогорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РТ. 
«Камиль Халиев с 1999 года работает в органах прокуратуры и является настоящим профессионалом. Он ответственный, порядочный человек, который работает по совести и по закону», - подчеркнул Николаев.

Фото: nabchelny.ru.

388
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК