USD80.8664 EUR90.166
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
10 авг 2017 в 00:00

Следственный отдел СКР по РТ в Челнах возглавил Камиль Халиев

526
0
0
Назад к новостям

Ранее Камиль Халиев работал в Высокогорском районе.



Главный следователь Татарстана Павел Николаев приехал в Набережные Челны. Здесь он провел личный прием граждан, а также представил нового руководителя Следственного отдела СУ СКР по РТ в Набережных Челнах. Им стал Камиль Халиев, который ранее возглавлял Высокогорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РТ. 
«Камиль Халиев с 1999 года работает в органах прокуратуры и является настоящим профессионалом. Он ответственный, порядочный человек, который работает по совести и по закону», - подчеркнул Николаев.

Фото: nabchelny.ru.

526
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК