USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
10 авг 2017 в 00:00

Следственный отдел СКР по РТ в Челнах возглавил Камиль Халиев

271
0
0
Назад к новостям

Ранее Камиль Халиев работал в Высокогорском районе.



Главный следователь Татарстана Павел Николаев приехал в Набережные Челны. Здесь он провел личный прием граждан, а также представил нового руководителя Следственного отдела СУ СКР по РТ в Набережных Челнах. Им стал Камиль Халиев, который ранее возглавлял Высокогорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РТ. 
«Камиль Халиев с 1999 года работает в органах прокуратуры и является настоящим профессионалом. Он ответственный, порядочный человек, который работает по совести и по закону», - подчеркнул Николаев.

Фото: nabchelny.ru.

271
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК