USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
21 ноя 2016 в 00:00

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка в челнинском бассейне

237
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка в челнинском бассейне.

"Днем 19 ноября 2016 года в городе Набережные Челны, в бассейне спортивно-досугового центра «Афина» утонула 11-летняя девочка. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека". По данным следствия, девочка пришла в бассейн впервые вместе со сверстницей. Последняя, во время купания обнаружила исчезновение девочки и сообщила об этом инструктору. По версии следствия, трагедия произошла ввиду нарушения правил безопасности ответственным лицом, оставившим несовершеннолетнюю в бассейне без присмотра. Глубина бассейна составляет до 3,5 метров" . - сообщает пресс-служба следственного комитета России.

В настоящее время изъяты видеозаписи с камер наблюдения в бассейне, произведена выемка документации в администрации комплекса. 

237
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК