USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
21 ноя 2016 в 00:00

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка в челнинском бассейне

187
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка в челнинском бассейне.

"Днем 19 ноября 2016 года в городе Набережные Челны, в бассейне спортивно-досугового центра «Афина» утонула 11-летняя девочка. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека". По данным следствия, девочка пришла в бассейн впервые вместе со сверстницей. Последняя, во время купания обнаружила исчезновение девочки и сообщила об этом инструктору. По версии следствия, трагедия произошла ввиду нарушения правил безопасности ответственным лицом, оставившим несовершеннолетнюю в бассейне без присмотра. Глубина бассейна составляет до 3,5 метров" . - сообщает пресс-служба следственного комитета России.

В настоящее время изъяты видеозаписи с камер наблюдения в бассейне, произведена выемка документации в администрации комплекса. 

187
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК