USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
21 фев 2018 в 00:00

Следственный комитет назвал имя душителя ребенка

429
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 20 февраля 31-летний житель Набережных Челнов Айрат Шаматдинов распивал алкоголь вместе со своей женой.

Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.

429
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК