Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!