Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.
Врачи взятки не просят, они просят "подарки" или "благодарность" за свою работу.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 12:47Все варианты нужны, все варианты важны, но выспаться нужно в первую очередь, а то на работе не дают)
Вопрос дня: Как провести выходные, чтобы отдохнуть? сегодня в 12:47Коля, поздравляю!
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!