USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
21 фев 2018 в 00:00

Следственный комитет назвал имя душителя ребенка

233
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 20 февраля 31-летний житель Набережных Челнов Айрат Шаматдинов распивал алкоголь вместе со своей женой.

Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую. 
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Гость 1295

Победит уж эта девушка. Красивая ведь.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК