Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!