Двухгодовалый ребенок раскапризничался и стал плакать. Тогда Шаматдинов зашел к нему в комнату и с криком «Я убью тебя» начал душить. Малыша спасла мать, которая забрала у отца ребенка, сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении папы-душителя возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. В настоящий момент мать с ребенком выписаны из больницы.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!