USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 янв 2019 в 00:00

Следственные органы разыскивают без вести пропавшего в Челнах Тагира Халитова

159
0
0
Назад к новостям

В производстве следственного отдела по городу Набережные Челны находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Халитова Тагира Фархутдиновича, 23.10.1960 года рождения, уроженца села Мраково Кугарчинского района Республики Башкортастан.



По предварительной версии, 22 июня 2018 года Халитов ушел из дома в 38/09/01 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы мужчины: на вид 55 лет, рост около 176 см, волосы светло-русые, короткие. Был одет: бейсболка черного цвета, рубашка серого цвета с длинными рукавами, джинсы голубого цвета, ботинки черного цвета, ветровка черного цвета.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, обращаться по телефонам: 02, 8-917-934-88-02, 8 (8552) 47-06-20 (анонимность гарантируется).

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК