По предварительной версии, 22 июня 2018 года Халитов ушел из дома в 38/09/01 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы мужчины: на вид 55 лет, рост около 176 см, волосы светло-русые, короткие. Был одет: бейсболка черного цвета, рубашка серого цвета с длинными рукавами, джинсы голубого цвета, ботинки черного цвета, ветровка черного цвета.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, обращаться по телефонам: 02, 8-917-934-88-02, 8 (8552) 47-06-20 (анонимность гарантируется).
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!