По предварительной версии, 22 июня 2018 года Халитов ушел из дома в 38/09/01 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы мужчины: на вид 55 лет, рост около 176 см, волосы светло-русые, короткие. Был одет: бейсболка черного цвета, рубашка серого цвета с длинными рукавами, джинсы голубого цвета, ботинки черного цвета, ветровка черного цвета.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, обращаться по телефонам: 02, 8-917-934-88-02, 8 (8552) 47-06-20 (анонимность гарантируется).
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!