По предварительной версии, 22 июня 2018 года Халитов ушел из дома в 38/09/01 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы мужчины: на вид 55 лет, рост около 176 см, волосы светло-русые, короткие. Был одет: бейсболка черного цвета, рубашка серого цвета с длинными рукавами, джинсы голубого цвета, ботинки черного цвета, ветровка черного цвета.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, обращаться по телефонам: 02, 8-917-934-88-02, 8 (8552) 47-06-20 (анонимность гарантируется).
Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05Гость 3430, ну да, если хочешь лечится - нужны деньги, а значит надо работать, но если работать то времени на лечение не остается, поэтому поэтому не важно сопли или рак - на работу тащится батрак
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:42Ага, дождемся космических зарплат в следующем веке.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 13:28зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!