Уроженец станции Гончарка Краснодарского края, зарегистрированный в Набережных Челнах, но фактически проживавший в селе Ерсубайкино Альметьевского района, в конце октября 2018 года выехал в Набережные Челны и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
На вид Ивану Терентьеву 60-70 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые с сединой.
Из особых примет: большая часть зубов отсутствует, имеются татуировки в виде якоря на левом плече, год рождения на пальцах «1949», на тыльной стороне левой кисти слово «моряка», на груди спереди шрам длиной 2 см.
Был одет в черную куртку до пояса, черные классические брюки, черные зимние ботинки на шнурках, кепку черного цвета кожаную, часы наручные механические.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 02 (102), 8 (855-2) 47-06-21, 8-906-332-66-66 (анонимность гарантируется).
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!