USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2023 в 12:14

Следователи довели до суда производителя ядовитого стеклоочистителя

929
0
0
Назад к новостям


Следственное управления СКР по РТ сообщает о передаче в суд уголовного дела против изготовителя фальсифицированной стеклоомывающей жидкости, который организовал производство под Набережными Челнами в селе Шильнебаш.

По данным следствия, 63-летний обвиняемый в прошлом году арендовал в Шильнебаше нежилое помещение с участком, купил метиловый спирт, красители, тару и этикетки, а также нанял двух рабочих, которые были не в курсе, что разливают ядовитую продукцию.

В феврале этого года подпольную «лабораторию» нашли следователи совместно с оперативниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ. К настоящему времени мужчина полностью признал свою причастность к незаконному обороту ядовитых веществ и сбыту продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

Фото: prokopievsk.ru

929
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК