Напомним, происшествие на БСИ случилось вечером 23 февраля. В 19:58 оперативные службы получили сообщение от очевидца о случившемся пожаре на заводе по металлообработке «Профтермо». Прибывшие на место пожарные обнаружили в слесарной мастерской возле очага возгорания деревянную скамью, фрагмент синтетической куртки, а рядом с лавкой обгоревший труп 68-летнего слесаря в полусидящем положении. Рядом со скамьей находился электрический обогреватель.
Следов поджога на месте происшествия инспекторы отдела надзорной деятельности не обнаружили, как и замыкания электрообогревателя.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители городской противопожарной службы по итогам проверки, уголовное дело по факту смерти работника прекращено. По словам следователей, вскрытие показало, что человек скончался в результате серьезных проблем с сердцем, а сильные ожоги он получил уже будучи мертвым. Синтетическая куртка могла загореться из-за попадания окурка внутрь одежды во время сердечного приступа, либо куртка могла загореться из-за соприкосновения с электрообогревателем. «Преступная халатность» в действиях руководителей завода отсутствует.
фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!