USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
18 окт 2018 в 00:00

Следователи ищут потерпевших казанского медицинского центра «Идеалия»

206
0
0
Назад к новостям

В сентябре 2017 года 51-летняя жительница Казани скончалась в  медицинском центре «Идеалия», пишут «Вести КАМАЗа».

Летом прошлого года Ирина Афонина, весившая 135 килограммов, решила похудеть и обратилась к специалистам клиники. Лечение было дорогостоящим - женщина взяла кредит в 240 тысяч рублей. Во время очередной процедуры женщина, сбросившая чуть менее 10 килограммов, скончалась.


Весь минувший год проводилась доследственная проверка. В итоге было возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Правоохранительные органы заподозрили медиков в неквалифицированном оказании услуг с целью наживы - по некоторым данным работников центра заставляли выполнять план по продаже услуг клиники.
Следственному правление СКР по РТ обращается к гражданам, пострадавшим от действий медицинского центра «Идеалия», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1. Следует обратиться в следственный отдел по Вахитовскому району г. Казань СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Г. Исхаки, д. 1, телефон 2921882.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК