Летом прошлого года Ирина Афонина, весившая 135 килограммов, решила похудеть и обратилась к специалистам клиники. Лечение было дорогостоящим - женщина взяла кредит в 240 тысяч рублей. Во время очередной процедуры женщина, сбросившая чуть менее 10 килограммов, скончалась.
Весь минувший год проводилась доследственная проверка. В итоге было возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Правоохранительные органы заподозрили медиков в неквалифицированном оказании услуг с целью наживы - по некоторым данным работников центра заставляли выполнять план по продаже услуг клиники.
Следственному правление СКР по РТ обращается к гражданам, пострадавшим от действий медицинского центра «Идеалия», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1. Следует обратиться в следственный отдел по Вахитовскому району г. Казань СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Г. Исхаки, д. 1, телефон 2921882.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!