USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
18 окт 2018 в 00:00

Следователи ищут потерпевших казанского медицинского центра «Идеалия»

225
0
0
Назад к новостям

В сентябре 2017 года 51-летняя жительница Казани скончалась в  медицинском центре «Идеалия», пишут «Вести КАМАЗа».

Летом прошлого года Ирина Афонина, весившая 135 килограммов, решила похудеть и обратилась к специалистам клиники. Лечение было дорогостоящим - женщина взяла кредит в 240 тысяч рублей. Во время очередной процедуры женщина, сбросившая чуть менее 10 килограммов, скончалась.


Весь минувший год проводилась доследственная проверка. В итоге было возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Правоохранительные органы заподозрили медиков в неквалифицированном оказании услуг с целью наживы - по некоторым данным работников центра заставляли выполнять план по продаже услуг клиники.
Следственному правление СКР по РТ обращается к гражданам, пострадавшим от действий медицинского центра «Идеалия», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1. Следует обратиться в следственный отдел по Вахитовскому району г. Казань СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Г. Исхаки, д. 1, телефон 2921882.

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК