USD83.1259 EUR94.6663
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
18 окт 2018 в 00:00

Следователи ищут потерпевших казанского медицинского центра «Идеалия»

108
0
0
Назад к новостям

В сентябре 2017 года 51-летняя жительница Казани скончалась в  медицинском центре «Идеалия», пишут «Вести КАМАЗа».

Летом прошлого года Ирина Афонина, весившая 135 килограммов, решила похудеть и обратилась к специалистам клиники. Лечение было дорогостоящим - женщина взяла кредит в 240 тысяч рублей. Во время очередной процедуры женщина, сбросившая чуть менее 10 килограммов, скончалась.


Весь минувший год проводилась доследственная проверка. В итоге было возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Правоохранительные органы заподозрили медиков в неквалифицированном оказании услуг с целью наживы - по некоторым данным работников центра заставляли выполнять план по продаже услуг клиники.
Следственному правление СКР по РТ обращается к гражданам, пострадавшим от действий медицинского центра «Идеалия», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1. Следует обратиться в следственный отдел по Вахитовскому району г. Казань СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Г. Исхаки, д. 1, телефон 2921882.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1449

Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14
Гость 1295

Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59
Гость 1295

Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК