Летом прошлого года Ирина Афонина, весившая 135 килограммов, решила похудеть и обратилась к специалистам клиники. Лечение было дорогостоящим - женщина взяла кредит в 240 тысяч рублей. Во время очередной процедуры женщина, сбросившая чуть менее 10 килограммов, скончалась.
Весь минувший год проводилась доследственная проверка. В итоге было возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Правоохранительные органы заподозрили медиков в неквалифицированном оказании услуг с целью наживы - по некоторым данным работников центра заставляли выполнять план по продаже услуг клиники.
Следственному правление СКР по РТ обращается к гражданам, пострадавшим от действий медицинского центра «Идеалия», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1. Следует обратиться в следственный отдел по Вахитовскому району г. Казань СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Г. Исхаки, д. 1, телефон 2921882.
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!