Соревновались они в пяти видах испытаний — по специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Оценивались не только навыки, необходимые всем сотрудникам полиции, особое внимание также было уделено уровню знаний в области уголовного, уголовно-процессуального законодательства и других отраслей права. Кроме того, важными для сотрудников следственных подразделений были соревнования по криминалистике, в частности осмотр места происшествия, от правильности проведения которого напрямую зависит качество расследования уголовных дел. Участники конкурса на практике продемонстрировали уровень своего профессионализма в условиях учебных полигонов, имитирующих наиболее характерные места происшествий: офис, магазин и жилое помещение.
По итогам конкурса победителем стал старший лейтенант юстиции Булат Залалеев, следователь следственного отдела ОП «Центральный» УМВД России по городу Набережные Челны, показавший лучшие результаты по итогам соревнований. В МВД он работает с 2010 года, следователем трудится 5 лет.
Фото: МВД по РТ.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Гость
17 сен 2019 в 10:52
Молодчик! Рады за него!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!