Соревновались они в пяти видах испытаний — по специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Оценивались не только навыки, необходимые всем сотрудникам полиции, особое внимание также было уделено уровню знаний в области уголовного, уголовно-процессуального законодательства и других отраслей права. Кроме того, важными для сотрудников следственных подразделений были соревнования по криминалистике, в частности осмотр места происшествия, от правильности проведения которого напрямую зависит качество расследования уголовных дел. Участники конкурса на практике продемонстрировали уровень своего профессионализма в условиях учебных полигонов, имитирующих наиболее характерные места происшествий: офис, магазин и жилое помещение.
По итогам конкурса победителем стал старший лейтенант юстиции Булат Залалеев, следователь следственного отдела ОП «Центральный» УМВД России по городу Набережные Челны, показавший лучшие результаты по итогам соревнований. В МВД он работает с 2010 года, следователем трудится 5 лет.
Фото: МВД по РТ.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Гость
17 сен 2019 в 10:52
Молодчик! Рады за него!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!