Соревновались они в пяти видах испытаний — по специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Оценивались не только навыки, необходимые всем сотрудникам полиции, особое внимание также было уделено уровню знаний в области уголовного, уголовно-процессуального законодательства и других отраслей права. Кроме того, важными для сотрудников следственных подразделений были соревнования по криминалистике, в частности осмотр места происшествия, от правильности проведения которого напрямую зависит качество расследования уголовных дел. Участники конкурса на практике продемонстрировали уровень своего профессионализма в условиях учебных полигонов, имитирующих наиболее характерные места происшествий: офис, магазин и жилое помещение.
По итогам конкурса победителем стал старший лейтенант юстиции Булат Залалеев, следователь следственного отдела ОП «Центральный» УМВД России по городу Набережные Челны, показавший лучшие результаты по итогам соревнований. В МВД он работает с 2010 года, следователем трудится 5 лет.
Фото: МВД по РТ.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Гость
17 сен 2019 в 10:52
Молодчик! Рады за него!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!