USD83.4839 EUR94.3201
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
14 сен 2019 в 07:11

Следователь из Набережных Челнов Булат Залалеев стал лучшим в России

818
1
4
Назад к новостям

На базе Казанского юридического института МВД России завершился финальный этап Всероссийского конкурса «Лучший следователь», в котором приняли участие 95 сотрудников МВД со всех регионов страны.

Соревновались они в пяти видах испытаний — по специальной, криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Оценивались не только навыки, необходимые всем сотрудникам полиции, особое внимание также было уделено уровню знаний в области уголовного, уголовно-процессуального законодательства и других отраслей права. Кроме того, важными для сотрудников следственных подразделений были соревнования по криминалистике, в частности осмотр места происшествия, от правильности проведения которого напрямую зависит качество расследования уголовных дел. Участники конкурса на практике продемонстрировали уровень своего профессионализма в условиях учебных полигонов, имитирующих наиболее характерные места происшествий: офис, магазин и жилое помещение.

По итогам конкурса победителем стал старший лейтенант юстиции Булат Залалеев, следователь следственного отдела ОП «Центральный» УМВД России по городу Набережные Челны, показавший лучшие результаты по итогам соревнований. В МВД он работает с 2010 года, следователем трудится 5 лет.

Фото: МВД по РТ.

818
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии1

Гость 17 сен 2019 в 10:52
Ответить (0)

Молодчик! Рады за него!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК