USD71.209 EUR82.5445
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
18 янв 2019 в 00:00

Следком заинтересовался ребенком в Челнах, которому после пробы Манту стало плохо

132
0
0
Назад к новостям

Накануне в соцсетях Набережных Челнов появилось тревожное сообщение от матери одного из детей, посещающих детский сад «Электроник», пишут «Вести КАМАЗа».

«Моему сыну насильно сделали пробу RW. Я не давала согласие и все воспитатели нашей группы и медсестры знали, что без моего согласия делать ребёнку ничего нельзя: сын - аллергик! Но воспитателя и медработники (их было двое: одна держала его руку, а другая делала пробу) это не остановило! Они насильно провели туберкулинодиагностику», - возмущается родительница и добавляет, что после этого у мальчика обострилась аллергия и состояние его здоровья ухудшилось - у ребенка опухла рука, воспалились гланды и лимфоузлы.
Органы Следственного комитета РФ по Республике Татарстан заинтересовались этой информацией и в настоящий момент проводят доследственную проверку. Уже подтвердились факты отказа родителей от пробы и ухудшение здоровья мальчика.
Процессуальное решение будет принято после завершения проверки.

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК