USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
25 авг 2017 в 00:00

Следком РТ: в эротической фотосессии в разрушенном храме преступления нет

276
0
2
Назад к новостям

В возбуждении уголовного дела отказано.



Следственное управление СКР по РТ завершило проверку по факту фотосессии челнинской модели Ксении Калугиной в заброшенной церкви в селе Гари Елабужского района. Напомним, что девушка предстала в полупрозрачном пеньюаре на фоне внутренних стен храма, на которых еще сохранились полустертые росписи на религиозную тематику. 

Снимки были удалены после разразившегося скандала. Секретарь Казанского епархиального управления отец Владимир (Самойленко) так прокомментировал ситуацию: «Господь накажет»

276
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК