USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
25 авг 2017 в 00:00

Следком РТ: в эротической фотосессии в разрушенном храме преступления нет

311
0
2
Назад к новостям

В возбуждении уголовного дела отказано.



Следственное управление СКР по РТ завершило проверку по факту фотосессии челнинской модели Ксении Калугиной в заброшенной церкви в селе Гари Елабужского района. Напомним, что девушка предстала в полупрозрачном пеньюаре на фоне внутренних стен храма, на которых еще сохранились полустертые росписи на религиозную тематику. 

Снимки были удалены после разразившегося скандала. Секретарь Казанского епархиального управления отец Владимир (Самойленко) так прокомментировал ситуацию: «Господь накажет»

311
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК