USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
04 июл 2019 в 11:30

Следком раскрыл подробности падения ребенка с 16 этажа в Набережных Челнах

457
0
1
Назад к новостям

Трагедия случилась 3 июля, в девять часов вечера в 56-м комплексе Нового города.

По предварительным данным следственных органов, мама 6-летнего мальчика отправилась в магазин, предварительно закрыв окна в квартире на 16 этаже и зашторив их. Однако ребенок забрался на подоконник, самостоятельно открыл окно и стал смотреть во двор. В какой-то момент он не удержал равновесия и упал вниз - на припаркованный автомобиль. Вышедшая из подъезда мать обнаружила ребенка лежащим без сознания у дверей и вызвала скорую помощь. Однако медикам спасти мальчик не удалось.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

457
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК