По предварительным данным следственных органов, мама 6-летнего мальчика отправилась в магазин, предварительно закрыв окна в квартире на 16 этаже и зашторив их. Однако ребенок забрался на подоконник, самостоятельно открыл окно и стал смотреть во двор. В какой-то момент он не удержал равновесия и упал вниз - на припаркованный автомобиль. Вышедшая из подъезда мать обнаружила ребенка лежащим без сознания у дверей и вызвала скорую помощь. Однако медикам спасти мальчик не удалось.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!