По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.
По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Следком по РТ.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
10 апр 2019 в 10:40
Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!
Гость
10 апр 2019 в 13:39
И я того же мнения что и предыдущий комментатор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!