По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.
По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Следком по РТ.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
10 апр 2019 в 10:40
Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!
Гость
10 апр 2019 в 13:39
И я того же мнения что и предыдущий комментатор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!