USD75.2346 EUR88.7303
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
09 апр 2019 в 11:04

Следком раскрыл некоторые подробности гибели двух молодых челнинцев в гараже

168
2
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 8 апреля в одном из гаражей в ГСК «Гренада» мать 20-летнего челнинца обнаружила мертвым своего сына и его 17-летнего приятеля с признаками отравления угарным газом.

По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.

По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Следком по РТ.

168
2
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2497

Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00
Гость 1267

Гость 1295, и ты почитай

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 16:00
Гость 1295

Гость 1267, биографию почитайте.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей

Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11
Комментарии2

Гость 10 апр 2019 в 10:40
Ответить (0)

Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!

Гость 10 апр 2019 в 13:39
Ответить (0)

И я того же мнения что и предыдущий комментатор

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК