По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.
По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Следком по РТ.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость
10 апр 2019 в 10:40
Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!
Гость
10 апр 2019 в 13:39
И я того же мнения что и предыдущий комментатор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!