По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.
По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Следком по РТ.
какие-то не уютные, холодные. Для человеко-роботов подойдёт
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 10:27образец - как в любом хорошем деле найти ..мо
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 09:01А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость
10 апр 2019 в 10:40
Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!
Гость
10 апр 2019 в 13:39
И я того же мнения что и предыдущий комментатор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!