По предварительным данным, парни занимались в гараже ремонтом автомобиля, а затем решили прямо здесь же переночевать. При этом они заперлись изнутри, а чтобы согреться завели двигатель машины. Молодых людей доставили в БСМП, однако к этому времени они были уже мертвы.
По данному факту следственными органами СКР по РТ проводится доследственная проверка, проводятся экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Следком по РТ.
Гость 95, Да ,оправдали
Хронометр: 7 лет назад на парковке «Торгового квартала» гопники напали на семейные пары, убив одного мужчину вчера в 15:36Гость 1826, с недавних пор именно ГАИ
До 7 апреля инспекторы ГАИ сконцентрируются на проезде пешеходных переходов 28 мар в 19:47Да вы лучше задержите кто БПЛА нам с елабуги запускает
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы 28 мар в 18:50Гость 1534, вы то отправите.. А примут ли?) для кого будет лагерь?)
Осталось благоустройство и техническое оснащение: завершается капремонт детского лагеря «Следопыт» 28 мар в 13:07
Гость
10 апр 2019 в 10:40
Чушь какая то. В данном гаражном обществе невозможно замерзнуть. На ночь в большей части проездов гаражного общества закрываются внешние ворота. Плюс ворота гаража запираются. Бухие были, машину не заглушили ,т.к музыку слушали или курили,вот и отрубились. А сотовая связь там ловит плохо. Родителям надо побольше и почаще интересоваться чем заняты их дети в гаражах!
Гость
10 апр 2019 в 13:39
И я того же мнения что и предыдущий комментатор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!