Напомним, по предварительным данным следственных органов, 56-летний рабочий из Камских Полян занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося дома 63/01.
Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.
По данному факту Следственным управлением СКР по РТ проводится доследственная проверка.
Фото: Следком Татарстана
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Гость
18 фев 2020 в 18:57
в домкоре поучить технике безопасности
Гость
19 фев 2020 в 04:12
Соболезную родным и близким. Как это было - никто не узнает. Погибший всегда остаётся виноватым. Было ли у него удостоверение стропальщика после обучения, без удостоверения он вообще не имел право работать со стропами. Были ли правильно смонтированные леса и были ли разрешающие их использовать документации? Задним числом все это оформят и погибший останется виновным.
Гость
19 фев 2020 в 08:21
К сожалению мы живем в России
Гость
19 фев 2020 в 09:43
А Вас никто не держит!!!
Гость
19 фев 2020 в 10:15
В рашке не надо держать людей, они тупо не могут уехать из-за нищеты. Дай денег мы уедем оставим тебя тут в покое.
Гость
19 фев 2020 в 10:42
Погиб из-за грубейшего нарушения требований промышленной безопасности. Обязан был зацепить все 4 крюка за все 4 ушка бадьи. Однозначно виноваты сам стропальщик, машинист крана.
Гость
19 фев 2020 в 10:44
За дело взялось Следственное управление. Это значит, что вся документация уже изъята. Внести исправления будет сложно, хотя и не исключено.
Гость
19 фев 2020 в 10:46
Владислав Калинин:\nСтроп - слово мужского рода.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!