USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Следком: Елена Шишмарева нанесла 8 ножевых ранений сама себе

56
0
0
0

Следственные органы завершили доследственную проверку факта смерти заместителя министра здравоохранения РТ 52-летней Елены Шишмаревой, которая подозревалась в хищении денежных средств и превышении должностных полномочий, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, чиновница заставляла своих подчиненных проходить курсы повышения квалификаций в подконтрольных ей организациях. 3 февраля по решению суда женщина была помещена под домашний арест. 7 февраля тело Шишмаревой было обнаружено в бане ее домохозяйства в селе Столбищи Лаишевского района. Эксперты обнаружили на шее погибшей 8 колото-резаных ран.
В ходе проверки было установлено, что смерть чиновницы не имела криминального характера. Посторонних следов в доме и в бане не было обнаружено. Порядок вещей также не был нарушен и отсутствовали следы борьбы. Камеры видеонаблюдения не зафиксировали захода в домохозяйство посторонних лиц, автомобили возле дома не останавливались. 
Родственники Шишмаревой рассказали следователям, что перед смертью женщина находилась в угнетенном состоянии. В ее организме были обнаружены следы фенобарбитала (противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов), который она употребляла.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Фото: minzdrav.tatarstan.ru

0
0
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
15.09.2025 16:25
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 16:22
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 16:21
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 16:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть