USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Следком: Елена Шишмарева нанесла 8 ножевых ранений сама себе

60
0
0
0

Следственные органы завершили доследственную проверку факта смерти заместителя министра здравоохранения РТ 52-летней Елены Шишмаревой, которая подозревалась в хищении денежных средств и превышении должностных полномочий, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, чиновница заставляла своих подчиненных проходить курсы повышения квалификаций в подконтрольных ей организациях. 3 февраля по решению суда женщина была помещена под домашний арест. 7 февраля тело Шишмаревой было обнаружено в бане ее домохозяйства в селе Столбищи Лаишевского района. Эксперты обнаружили на шее погибшей 8 колото-резаных ран.
В ходе проверки было установлено, что смерть чиновницы не имела криминального характера. Посторонних следов в доме и в бане не было обнаружено. Порядок вещей также не был нарушен и отсутствовали следы борьбы. Камеры видеонаблюдения не зафиксировали захода в домохозяйство посторонних лиц, автомобили возле дома не останавливались. 
Родственники Шишмаревой рассказали следователям, что перед смертью женщина находилась в угнетенном состоянии. В ее организме были обнаружены следы фенобарбитала (противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов), который она употребляла.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Фото: minzdrav.tatarstan.ru

0
0
60
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Расстреливать надо всех воров чиновников, как это делают в Китае.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
18.11.2025 07:39
В больнице можно больше услышать искренних молитв, чем в храмах...
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
18.11.2025 07:37
Выставка бесплатная, а этот деньги брал за посещение. Значит это зоопарк, со всеми вытекающими.
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
18.11.2025 07:29
Уважаемый, я не демагог любитель, а многодетный отец. Это первое. В очереди стоим уже более 9 лет. это второе. Третье - старший сын уже работает, как работает и супруга, так и наши родители. Т.е. уже набирается 7 работающих человек, которые поддерживают выделение земельного участка, который положен по закону. А если кто то не в курсе, закон не имеет обратной силы. И если ты, посмотрел на цифры, я специально в расчетах привел 2 500 семей как семьи госслужащих. Нет, я конечно понимаю, что чиновникам вроде тебя удобно писать отписки а не работать. По этому предлагаю тебе новый уровень - запятых нет в комментарии - лишить всех многодетных дотаций, и вообще государство не просило вас рожать. Так получается???
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
18.11.2025 07:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть