USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Следком: Елена Шишмарева нанесла 8 ножевых ранений сама себе

54
0
0
0

Следственные органы завершили доследственную проверку факта смерти заместителя министра здравоохранения РТ 52-летней Елены Шишмаревой, которая подозревалась в хищении денежных средств и превышении должностных полномочий, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, чиновница заставляла своих подчиненных проходить курсы повышения квалификаций в подконтрольных ей организациях. 3 февраля по решению суда женщина была помещена под домашний арест. 7 февраля тело Шишмаревой было обнаружено в бане ее домохозяйства в селе Столбищи Лаишевского района. Эксперты обнаружили на шее погибшей 8 колото-резаных ран.
В ходе проверки было установлено, что смерть чиновницы не имела криминального характера. Посторонних следов в доме и в бане не было обнаружено. Порядок вещей также не был нарушен и отсутствовали следы борьбы. Камеры видеонаблюдения не зафиксировали захода в домохозяйство посторонних лиц, автомобили возле дома не останавливались. 
Родственники Шишмаревой рассказали следователям, что перед смертью женщина находилась в угнетенном состоянии. В ее организме были обнаружены следы фенобарбитала (противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов), который она употребляла.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Фото: minzdrav.tatarstan.ru

0
0
54
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отличный певец ! Классно что его позвали. Песни хорошие у него
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
27.06.2025 11:25
Зачем картошка, когда все на дачах жарят шашлыки и отдыхают. Никто сегодня не садит картошку на своем огороде, разве что в далеких деревнях. Даже посади и потом ее хранить где будешь, гаражи и погреба сносят повсеместно, человейники надо же строить.
Россия в 2025 году получила допуск на экспорт 25 видов животноводческой продукции
27.06.2025 09:20
Это вам лучше предпринимателям изложить в письменном виде. У них главное в бизнесе - это прибыль, других задач нет. Поэтому понятия Родина, Честь, Благотворительность для бизнеса имеют значение только в том контексте, сколько они с этого будут иметь доход. И даже не говорите, что кто-то занимается этим для души и для общества. Товарищ Гатин, который кормит с походной кухни тоже занимается этим не бесплатно и не за свой личный счет. Он бы давно разорился, если бы за свои деньги гречку с рисом покупал и никто бы ему не давал денег на это.
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
27.06.2025 09:18
освоят кучу денег а на выходе будет ноль. зато госдуме будет чем заняться - лет 10 будут поправки принимать
Минтранс РФ сформировал рабочую группу, чтобы вывести беспилотный транспорт на общие дороги в 2028 году
27.06.2025 09:13
Комментарии

0

Ваш комментарий
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть