USD81.1291 EUR93.5824
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
17 апр 2017 в 00:00

Скрываясь от полиции, девушка устроила погоню с тараном и стрельбой

432
0
0
Назад к новостям

Жительница Ангарска в нетрезвом состоянии 

без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.   

Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии  Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.

Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.

Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.  

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК