без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.
Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.
Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.
Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!