USD84.282 EUR98.2897
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
17 апр 2017 в 00:00

Скрываясь от полиции, девушка устроила погоню с тараном и стрельбой

475
0
0
Назад к новостям

Жительница Ангарска в нетрезвом состоянии 

без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.   

Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии  Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.

Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.

Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.  

475
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

"Спасибо" - нет такой такой валюты.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28
Гость 3688

За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27
Гость 3722

Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!

Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК