без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.
Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.
Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.
Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!