USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 апр 2017 в 00:00

Скрываясь от полиции, девушка устроила погоню с тараном и стрельбой

328
0
0
Назад к новостям

Жительница Ангарска в нетрезвом состоянии 

без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.   

Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии  Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.

Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.

Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.  

328
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК