без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.
Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.
Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.
Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.
Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46погонЫ! их две!
Супруги Пахомовы с литейного завода вновь взяли золото и серебро «Ударной десятки» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!