USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
17 апр 2017 в 00:00

Скрываясь от полиции, девушка устроила погоню с тараном и стрельбой

611
0
0
Назад к новостям

Жительница Ангарска в нетрезвом состоянии 

без водительских прав устроила ночной «форсаж» по улицам города.   

Прибывшие для проверки информации о странных маневрах автомобиля стражи порядка заметили иномарку Анастасии  Л., которая управляла транспортным средством. В этом году у хозяйки иномарки инспекторы уже дважды требовали пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась, а в этот раз она решила не останавливаться по требованию полиции совсем.

Сотрудники правоохранительных органов требовали остановить автомобиль, но водитель не реагировал, тем самым создав аварийные ситуации на дороге, после чего полицейские выстрелили несколько раз по колёсам иномарки, только после этого удалось заблокировать и остановить машину.

Машина «Хонда Торнео» поставлена на штрафстоянку, а сама хозяйка лишена водительских прав. Сообщается, что Анастасия Л. воспитывает шестилетнюю дочь.  

611
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК