USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 сен 2019 в 07:07

Скотник из Тукаевского района зарезал свою знакомую и добил ее доской

214
0
0
Назад к новостям

Убийство женщины произошло вечером 21 июня в деревне Гулюково в Мензелинском районе Татарстана.

По версии следствия, 58-летний скотник из деревни Биюрган Тукаевского района в состоянии алкогольного опьянения отправился в деревню Глюково к своей знакомой. Увидевшись с ним, женщина попросила мужчину уйти. Однако тот разозлился, выхватив нож и нанес им множественные удары по телу женщины. Очевидцем происшествия оказался молодой человек, который попытался пресечь действия пьяного скотника. Однако тот пригрозил ему физической расправой, взял деревянную доску и продолжил наносить удары потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления.

Мужчина был обвинен в убийстве и в угрозе убийством. По приговору суда он получил наказание в виде 8 лет и 1 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

214
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК