USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Скорость движения по трассе М-7 «Набережные Челны - Казань» увеличат до 110 км/ч

275
0
0
Назад к новостям

Об этом в ходе Правительственного часа в Госсовете РТ сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, пишут «Вести КАМАЗа».

Скорость движения автотранспорта на безопасных участках автотрассы М-7 «Набережные Челны - Казань» увеличат до 110 км/ч при положительном решении республиканской Автоинспекции. «Это будет поэтапная работа, то есть не на всех участках сразу, а только на каких-то»,— заявил Сафин.
Отметим, что в настоящее время разрешенная скорость движения по автотрассе составляет 90 км/ч. За превышение скорости не более 20 км/ч — штраф отсутствует. 

Фото: Vesti.Ru

275
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК