Скорость движения автотранспорта на безопасных участках автотрассы М-7 «Набережные Челны - Казань» увеличат до 110 км/ч при положительном решении республиканской Автоинспекции. «Это будет поэтапная работа, то есть не на всех участках сразу, а только на каких-то»,— заявил Сафин.
Отметим, что в настоящее время разрешенная скорость движения по автотрассе составляет 90 км/ч. За превышение скорости не более 20 км/ч — штраф отсутствует.
Фото: Vesti.Ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!