USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
03 сен 2020 в 02:23

Скончался ветеран милиции Набережных Челнов Геннадий Буятов

242
0
1
Назад к новостям

Руководство, личный состав Набережночелнинского гарнизона полиции и Общественный совет при УМВД выражает глубокое соболезнование родным и близким и разделяет горечь невосполнимой утраты в связи с кончиной майора милиции в отставке Геннадия Павловича Буятова.

Как сообщает пресс-служба УМВД, Геннадий Павлович Буятов стоял у истоков образования УВД города Набережные Челны – был заместителем начальника по политической и воспитательной работе ОВД Автозаводского райисполкома ОВД Челнинского горрайисполкома ТАССР. Именно через его руки прошли в те годы все, кого направляли трудовые коллективы строящегося города на укрепление рядов милиции. С каждым новичком нужно было поговорить по душам, помочь пройти необходимые формальные мероприятия, медкомиссию, специальную проверку, решить жилищный вопрос. Порой новобранцы даже ночевали у него дома. В дальнейшем, все подшефные оправдали его ожидания, став достойными работниками милиции.

Свою карьеру Геннадий Павлович продолжил на руководящей должности в управлении внутренних дел на транспорте в аэропорту Бегишево. В правоохранительных органах прослужил 34 года. Геннадий Буятов прожил долгую жизнь, был верен своей профессии, всецело отдавал себя обществу и людям, являясь примером нравственных ценностей и офицерской чести.

242
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК