USD82.606 EUR95.286
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
03 сен 2020 в 02:23

Скончался ветеран милиции Набережных Челнов Геннадий Буятов

296
0
1
Назад к новостям

Руководство, личный состав Набережночелнинского гарнизона полиции и Общественный совет при УМВД выражает глубокое соболезнование родным и близким и разделяет горечь невосполнимой утраты в связи с кончиной майора милиции в отставке Геннадия Павловича Буятова.

Как сообщает пресс-служба УМВД, Геннадий Павлович Буятов стоял у истоков образования УВД города Набережные Челны – был заместителем начальника по политической и воспитательной работе ОВД Автозаводского райисполкома ОВД Челнинского горрайисполкома ТАССР. Именно через его руки прошли в те годы все, кого направляли трудовые коллективы строящегося города на укрепление рядов милиции. С каждым новичком нужно было поговорить по душам, помочь пройти необходимые формальные мероприятия, медкомиссию, специальную проверку, решить жилищный вопрос. Порой новобранцы даже ночевали у него дома. В дальнейшем, все подшефные оправдали его ожидания, став достойными работниками милиции.

Свою карьеру Геннадий Павлович продолжил на руководящей должности в управлении внутренних дел на транспорте в аэропорту Бегишево. В правоохранительных органах прослужил 34 года. Геннадий Буятов прожил долгую жизнь, был верен своей профессии, всецело отдавал себя обществу и людям, являясь примером нравственных ценностей и офицерской чести.

296
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК