USD78.4049 EUR89.4443
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
03 сен 2020 в 02:23

Скончался ветеран милиции Набережных Челнов Геннадий Буятов

288
0
1
Назад к новостям

Руководство, личный состав Набережночелнинского гарнизона полиции и Общественный совет при УМВД выражает глубокое соболезнование родным и близким и разделяет горечь невосполнимой утраты в связи с кончиной майора милиции в отставке Геннадия Павловича Буятова.

Как сообщает пресс-служба УМВД, Геннадий Павлович Буятов стоял у истоков образования УВД города Набережные Челны – был заместителем начальника по политической и воспитательной работе ОВД Автозаводского райисполкома ОВД Челнинского горрайисполкома ТАССР. Именно через его руки прошли в те годы все, кого направляли трудовые коллективы строящегося города на укрепление рядов милиции. С каждым новичком нужно было поговорить по душам, помочь пройти необходимые формальные мероприятия, медкомиссию, специальную проверку, решить жилищный вопрос. Порой новобранцы даже ночевали у него дома. В дальнейшем, все подшефные оправдали его ожидания, став достойными работниками милиции.

Свою карьеру Геннадий Павлович продолжил на руководящей должности в управлении внутренних дел на транспорте в аэропорту Бегишево. В правоохранительных органах прослужил 34 года. Геннадий Буятов прожил долгую жизнь, был верен своей профессии, всецело отдавал себя обществу и людям, являясь примером нравственных ценностей и офицерской чести.

288
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК