USD78.4756 EUR89.6034
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
23 дек 2017 в 00:00

Скончался второй студент из Ирака, попавший в ДТП на трассе М-7

412
0
0
Назад к новостям

За жизнь 21-летней пассажирки борются врачи.



Ночью 21 декабря на автотрассе М-7 в Пестречинском районе Татарстана студент КФУ из Ирака Алхман Ради за рулем автомобиля «BMW» столкнулся с автомобилем «Hyudai» и большегрузом «Scania». Подробнее здесь. Водитель «BMW» погиб на месте ДТП. Пострадавших Ахмета Ашура и его девушку Елизавету Четверикову из Ижевска госпитализировали. Как стало известно, 27-летний Ахмет Ашур скончался сегодня в больнице. За жизнь девушки борются врачи.

Фото: vk.com

412
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК