USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
23 дек 2017 в 00:00

Скончался второй студент из Ирака, попавший в ДТП на трассе М-7

717
0
0
Назад к новостям

За жизнь 21-летней пассажирки борются врачи.



Ночью 21 декабря на автотрассе М-7 в Пестречинском районе Татарстана студент КФУ из Ирака Алхман Ради за рулем автомобиля «BMW» столкнулся с автомобилем «Hyudai» и большегрузом «Scania». Подробнее здесь. Водитель «BMW» погиб на месте ДТП. Пострадавших Ахмета Ашура и его девушку Елизавету Четверикову из Ижевска госпитализировали. Как стало известно, 27-летний Ахмет Ашур скончался сегодня в больнице. За жизнь девушки борются врачи.

Фото: vk.com

717
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК