USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 дек 2016 в 00:00

Скончался Марат Бибишев

201
0
0
Назад к новостям

Ушел из жизни почетный гражданин города, известный строитель Марат Бибишев.

«Деловой понедельник» в мэрии начали с минуты молчания в его память. Заслуженный строитель ТАССР и России ушел из жизни на 88-м году жизни.

Марат Бибишев начал работать в Челнах в «Камгэсэнергострое» начальником СМУ-3 и дорос до руководства ДСК, одного из крупнейших стройпредприятий страны. «Более 50 лет его жизнь была связана с Набережными Челнами. Более 5,5 млн квадратных метров жилья были построены коллективом, которые возглавлял Марат Шакирович, - сказал Наиль Магдеев, – всевышний дал ему возможность оставить добрый след на земле. Долгую и яркую жизнь».

Прощание с легендарным строителем состоится сегодня, 12 декабря, в ДК «Энергетик».

201
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2030

Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54
Гость 2029

Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47
Гость 1263

Каких только идиотов не бывает, как он смог дожить до 40 лет...?

Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk