«Деловой понедельник» в мэрии начали с минуты молчания в его память. Заслуженный строитель ТАССР и России ушел из жизни на 88-м году жизни.
Марат Бибишев начал работать в Челнах в «Камгэсэнергострое» начальником СМУ-3 и дорос до руководства ДСК, одного из крупнейших стройпредприятий страны. «Более 50 лет его жизнь была связана с Набережными Челнами. Более 5,5 млн квадратных метров жилья были построены коллективом, которые возглавлял Марат Шакирович, - сказал Наиль Магдеев, – всевышний дал ему возможность оставить добрый след на земле. Долгую и яркую жизнь».
Прощание с легендарным строителем состоится сегодня, 12 декабря, в ДК «Энергетик».
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!