USD71.0224 EUR82.6369
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
12 дек 2016 в 00:00

Скончался Марат Бибишев

239
0
0
Назад к новостям

Ушел из жизни почетный гражданин города, известный строитель Марат Бибишев.

«Деловой понедельник» в мэрии начали с минуты молчания в его память. Заслуженный строитель ТАССР и России ушел из жизни на 88-м году жизни.

Марат Бибишев начал работать в Челнах в «Камгэсэнергострое» начальником СМУ-3 и дорос до руководства ДСК, одного из крупнейших стройпредприятий страны. «Более 50 лет его жизнь была связана с Набережными Челнами. Более 5,5 млн квадратных метров жилья были построены коллективом, которые возглавлял Марат Шакирович, - сказал Наиль Магдеев, – всевышний дал ему возможность оставить добрый след на земле. Долгую и яркую жизнь».

Прощание с легендарным строителем состоится сегодня, 12 декабря, в ДК «Энергетик».

239
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК